Ростислав Туманский

Кайлас, я не хотел тебя обидеть подозрениями, прости дурака, убери меня из ЧС: 🖼

Ответы
Ро
Роксана

в процессе беседы с ним выяснилось, что он понятия не имеет о том как оказывать первую помощь при обмороке🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Какой молодец! Ему было главное, предложить рот-в-рот даме.

Ро
Роксана

при обмороке это не поможет))
а учитывая, что чаще всего плохо становится немолодым и нездоровым людям, так вообще сомнительное удовольствие

Ростислав Туманский

Да, понятно. Просто парень говорит с людьми с хамским сексуальным подтекстом. Я ему это и сказал и вот - я в ЧС. Мне это неважно, просто жалко тех, кому он говорил всякие гадости.

Ро
Роксана

Мне кажется, тут у многих уже иммунитет к гадостям, но вы все равно молодец👍

Elvis Costello

я про что тебе написал...это не моя картинка с трусами...это прям гомоигры в открытую

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! если просят прощения, то надо простить и отпустить.

Ростислав Туманский

Людмила, это был грубый сарказм. После такого вопроса данного парня, после его комментов с сексуальным подтекстом, я просто решил: пусть страна знает своих героев.

Людмила Ваулина

Солнышко, тогда не стоит и просить прощения, у таких. Приятного вам общения на сайте.

Ростислав Туманский

Милая, повторюсь: это сарказм, а не просьба о прощении.

Со
Собеседница

Вы переживаете из-за этого?

Ростислав Туманский

Смешно! Просто этот чудик озабоченный и многих оскорбляет.

Со
Собеседница

😁😁.... приятно,что Вы это понимаете

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он этот вопрос не увидит

Ростислав Туманский

Понимаю. Хотел, чтобы те, кто видел его вопрос, написали свое мнение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

тогда создай второй акк, найди этого человека по поисковику (слева внизу) и напиши ему всё, что надо

Ростислав Туманский

Смешно! И нафиг он мне нужен? Я просто хочу почитать, что пишут люди.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда нафиг публиковал вопрос, если оно не нужно?

Ростислав Туманский

Я же написал, что мне нужно. Не он, а мнения.

Баба Яга

Вот потеря так потеря:)))

Ростислав Туманский

И не говори! Я так расстроен...

Баба Яга

Как говорится - пусть это будет самое тяжелое расстройство в твоей жизни.

L….

😳😳😳какие страсти 🤣

Ростислав Туманский

И не говори, Решил: страна должна знать своих героев.

L….

Н-да))

Анна

Ого!!Прям, дружба)))👍

Ростислав Туманский

И не говори! Вот, хочу, чтобы высказались те, кому он вопрос задал.

Анна

А...я только поняла...Мда...двояко звучит, согласна...)

Милана

Ростик, тебе плохо?

Ростислав Туманский

Смешно. Я и хотел, чтобы каждый тут высказался: сразу чувствуется и настрой и характер.

Милана

Фотку смени, приставать не будут.

Ростислав Туманский

А ко мне не пристают. Напротив, в ЧС отправляют.

Елена

высокие отношения

Елена

не понятненько как то все😋

Елена

так про откачал это не вам ответ?

Эл
Эльвира

Он тебя не увидит.

Эл
Эльвира

Здесь те же люди. Лишь более открытое общение.

Ростислав Туманский

Ничуть. Здесь каждый представляется тем, кем не может быть в реале. Или вы так наивны, что верите всем?

Эл
Эльвира

Я верю, да. Может кто-то и врёт где-то, а внутри хитёр, бывает и такое.

Ростислав Туманский

Вам оно надо?

Эл
Эльвира

Нет.

До Элвиса Не Было Ничего

умно...🖼

Кс
Ксения

это любофь

L….

Он у меня тоже давно в ЧС))) потом друга прислал в личку! Выяснить! За что забанила🤣🤣

Ростислав Туманский

Ого! Надеюсь, послала?

L….

Канешн)

L….

Я знаю))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁🤭

Ев
Евгения

🙄👀

Ростислав Туманский

Если что, это был вопрос для всех, а я просто обратил внимание сайтовчан на такой креативчик.

Жа
Жанна

🙂

Максим Jw

...

Андрій. Ми З України!

.

Ростислав Туманский

А сарказм не понятен тебе?

Андрій. Ми З України!

Он педик?

Ростислав Туманский

Хрен его знает. Он дамам такое писал...

Андрій. Ми З України!

Ага..искусственную вентиляцию лёгких, рот в рот.😂😆