Что испытывают люди,которым отвечают на их вопросы, посвещенные Новому Году и 8 Марта?
чувство гордости и самоудовлетворения, они помнят дату, когда его задали и предлагают нам это оценить))
пошли за кулисы))
Поклонись публике..))
на бис))
Занавес..))
ушли))
они испытывают мой гнев вместо ответов
Принято когда тебя поздравляют
Летом?
Ну и летом тоже
Бурную радость !


Феерическую
ОДНООБРАЗИЕ -ДЕНЬ СУРКА
Зачем вы меня добавили в друзья?отпишитесь немедленно
ПАЧЕМУ Я ВАС ПАЛЮБИЛ ВИРТУАЛЬНА
а что есть такие?
поехали в Чехию?
А ну если только с работы заходишь, тогда точно не хохлушка!
Иди от сюда
От сюда это от куда? Не тупи, просто не отвечай и все.
Свали сказала
Не свалю!
Экстаз!
Ограз
Вау!!! Это новый уровень)))
Ну... За уровни что ли?)))
Да опечатка!
Очепятка... Бывает)
оргазм
а вы ??
Убила бы вас на месте
вы уже убили меня Влада ,но я не такое человек как вы считаете
че?)

