ВИ
Влада Ивицкая

Что испытывают люди,которым отвечают на их вопросы, посвещенные Новому Году и 8 Марта?

135
14
0
Ответы
СП
Светлана Петрова

чувство гордости и самоудовлетворения, они помнят дату, когда его задали и предлагают нам это оценить))

30
0
СП
Светлана Петрова

пошли за кулисы))

1
ДВ
Добрый Вечер

Поклонись публике..))

1
ДВ
Добрый Вечер

Занавес..))

1
Газу Бензин
Газу Бензин

они испытывают мой гнев вместо ответов

3
0
ВИ
Влада Ивицкая

Вот точно сказали

1
Газу Бензин
Газу Бензин

Влада,это твоё лицо?

1
СЧ
Сергей Чип

Принято когда тебя поздравляют

2
0
ВИ
Влада Ивицкая

Летом?

1
СЧ
Сергей Чип

Ну и летом тоже

1
Владимир
Владимир

Бурную радость !😂😂😂

1
0
ВИ
Влада Ивицкая

Феерическую

1
КЛ
Курт Лямке

ОДНООБРАЗИЕ -ДЕНЬ СУРКА

4
0
ВИ
Влада Ивицкая

Зачем вы меня добавили в друзья?отпишитесь немедленно

1
КЛ
Курт Лямке

ПАЧЕМУ Я ВАС ПАЛЮБИЛ ВИРТУАЛЬНА😘

1
Иван Чердынцев
Иван Чердынцев

а что есть такие?

1
0
КП
Константин Пащенко

поехали в Чехию?

10
0
КП
Константин Пащенко

А ну если только с работы заходишь, тогда точно не хохлушка!

1
ВИ
Влада Ивицкая

Иди от сюда

1
КП
Константин Пащенко

От сюда это от куда? Не тупи, просто не отвечай и все.

1
ВИ
Влада Ивицкая

Свали сказала

1
КП
Константин Пащенко

Не свалю!

1
Ми
Милая

😅😅

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Экстаз!

6
0
ВИ
Влада Ивицкая

Ограз

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Вау!!! Это новый уровень)))

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ну... За уровни что ли?)))

1
ВИ
Влада Ивицкая

Да опечатка!

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Очепятка... Бывает)

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

оргазм

0
0
Mark Андерсон
Mark Андерсон

а вы ??

2
0
ВИ
Влада Ивицкая

Убила бы вас на месте

1
Mark Андерсон
Mark Андерсон

вы уже убили меня Влада ,но я не такое человек как вы считаете

1
Сергей Сычев
Сергей Сычев

🤔

0
0
ВС
Валентин Северов

че?)

0
0