Владимир

Замечал ли кто то что количество ключей на связке напрямую зависит от твоего благосостояния? Чем больше ключей,тем ты богаче.

Ответы
Света Чиркова

Привет!! Опять встретились! Вы что список вопросов составили? Незачем все ключи таскать на одной связке! Опасно!потеряешь столько менять надо будет. Соглпсна, с количеством ключей больше объектов с дверями.

Валентина

Стандартный набор: два ключа для двери в квартиру, один для подъезда, один от притока для охраны, для автомобиля. Все остальные по количеству имеющихся автомобилей и наличия гаража?

Светлана Мухина

Если у меня ключи от вагончиков в которых проживаем на работе...это не значит что я владелец жилья и благосостояния...

Владимир

Так это же и не твои ключи

Светлана Мухина

Но говорилось о количестве ключей и не уточнялось о личном

Владимир

Можно и догадаться.

Светлана Мухина

Ну так и ответ не так прост...читаем между строк

Brown Sparrow

у меня вообще один ключ и от него я тоже скоро избавлюсь. только смарт карты для открывания. 21век как никак.

Владимир

А ты богат ?

Brown Sparrow

нет, но и нуждающийся. крепкий середнячок)))

Brown Sparrow

не нуждающийся, пардон)))

Марфуша

Внучка в детстве любила греметь ими, мы ей в связке все вешали, какие не нужны. О, было богатство.

Анна Королёва

Не думаю. А если человек работает, к примеру, зав.складом. У него тоже много ключей на связке.

Владимир

Это по работе, это не считается.

Анна Королёва

Ну тогда он просто сноб и нацеплял для пущей важности.

Елена Максимова

Заметила...Вот добавила в свою "связку" ещё один "ключ", читая "Повести Белкина" А.С.Пушкина)))

Александр Петров

.... а если связок много? квартиры, машины, гаражи.... неудобно... и каждый раз чото забываешь...

Nadezhda Ilyina

Не обязательно, может быть у человека много детей и все они имеют свои квартиры

Anahit (Анаит) Grigoryan

Или вы блаженны, и подбераете любое ключи, чем их больше, тем веселее звонят...

Вова С Кошкой

Чаще большую связку носит прислуга богатого человека. Богачу это ни к чему.

Владимир

Не,не. Чем богаче,тем недоверчивее. Прислуге доверяют ключи от конюшни от сарая,от бани а от важных дверей нет.

Вова С Кошкой

Ключи давно уже не в моде у богатых людей. Это позапрошлый век.Вы себе можете представить Абрамовича со связкой ключей? Я - нет.

Владимир

А зачем мне Обрамович ?и у него есть связка ключей просто он может ее сам и не носить. Но есть же.а я вообще о людях более приближенных к нам.

Вова С Кошкой

Я же и говорю: для связки есть прислуга! А приближённых к нам богатыми можно считать чисто условно.:-)

Анна Ромашко

АГА. ЕСЛИ ОДИН ОТ КВАРТИРЫ, ВТОРОЙ ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, ТРЕТИЙ ОТ ПОДВАЛА ...

Владимир

От машины, ра.бо ты,сейфа,гаража

Анна Ромашко

ОТ ШКАФЧИКОВ В БАНЕ, ЕСЛИ ТЫ БАНЩИК....

Владимир

Такие ключи никто ссобой не тп кает.

Анна Ромашко

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.

Марина Кривовяз

я не люблю когда много ключей болтается. ношу все отдельно по надобности.

Игнатенко Игнатенко

что-то в этом есть, мои ключи от всех моих объектов где-то пол кило весят

Наталья Малышева

да ладно,.. у меня , что легче в сумке найти было))))внушительная связка)

Елена Скорик

Я заметила что чем больше у меня ключей, тем богаче мой работодатель

Марина Новикова

А если просто бзик и ты их собираешь- ключи! Ну вот такое хобби!

Владимир

Ты же не таскаешь их с собой.

Марина Новикова

А я их и не собираю!

Владимир

Тебя дурой часто называют? удалю ка я тебя в ЧС и отвяжусь.

Людмила Павлова

ХОРОШО ИМЕТЬ ОДИН КЛЮЧ, НО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ БАНКОВСКОЙ ЯЧЕЙКИ

Марина Мокина

у меня большая связка но это ни как не связано с богадством

Владимир

Так не бывает.

Марина Мокина

бывает

Владимир

Значит Вы, позорное исключение из правил.

На
Натали

ух ты!!!!! вот теперь мысли перенаправлю...уже карман тянет!!!