Людмила

Как сохранить равновесие после психологического удара?

Ответы
Николай Дубинин

...как вернуть равновесие ...после психологического удара равновесия уже нет.
Есть психологическое насилие - угроза словами. Психическое насилие - угрожающая среда, ситуация. Есть экономическое насилие, так же физическое насилие. Насилие (удар), может заключать в себе все описанное. Что именно?

Людмила

вы психолог?

Николай Дубинин

...да ...еще сексуальное насилие ...все проходят через подобного рода насилие. Теперь на Ваш последний вопрос, отвечу то же вопросом: - Что это меняет?

Людмила

Ничего

Иван Ручкин

Понять, что это было испытание и чел его не прошел, принять свою судьбу без сожаления, не проявлять агрессии к будущему, ну и не винить ни себя, ни людей , ни Мир, виноватых нет и не было, но можно изменить отношение к ситуации

Людмила

надо подумать

Иван Ручкин

ОК!

Скорпион Иванович

Посетить ванну и туалет! Вода всё смоет и успокоит. Но не подавайтесь соблазнам психовать! Помните Вы производите выстрелы в своё будущее здоровье!

Людмила

Спасибо . Хорошо

Роза Макашова

Все проходит во первых, во вторых равновесие не обязательно сохранять, можно и упасть потом постараться встать

Камил Хамидов

Еже дневной пейте молоко с добавлением пол чайной ложки молотого кардамона. Молоко предварительно кяпетить

Андрей Юлитин

купи водки за 250 рублей или сходи к к гипнологу и отдай 200 000 тысяц за несколько сеансов=ВЫБИРАЙ?

Людмила

Как на западе..к психотерапевту....они у нас пока не востребованы,значит сами умеем справляться

Людмила

хорошо

Григорий

остановиться, замолчать...ментальное молчание, витальный покой, физическая неподвижность...

Людмила

дельный совет

Воля

прилягте и расслабьтесь. Войдите в альфа уровень и сотрите из памяти негативный урок

Воля

Да в интернете есть книги по методу Силивы. Хотя он использует открытие русских ученых

Людмила

интересные методики

Воля

да много чего интересного есть

Людмила

спасибо за информацию

Воля

на здоровье. О правильном питании Михаил Советов в ютюбе интересно рассказывает. Вот это очень важно.

Сергей Семенов

Переключиться на что-нибудь позитивное, на то, что вам нравится и что вы любите!

Людмила

хорошо

Алёна

отпустить ситуацию..это нелегко..но...если доверяете небесам, то все получится.

Людмила

ой да

Алёна

просто посмотрите вверх. в небо и улыбнитесь: я верю. что это все приведет к лучшему и всё.так и будет)дерзайте

Людмила

Это мне надо будет в понедельник

Алёна

начинать не поздно никогда.меня когда-то научили, тут главное понять всем сердцем...

Людмила

попробую

Алёна

💐

Наталья Казаченко

Не надо его сохранять. Сразу падайте и отползайте в сторону, чтобы не добили.

Людмила

блин😱

Нурия Шагабиева

Лучше всего куда-то съездить развеяться и забыть о неприятностях.

Нурия Шагабиева

Да знаю. Сама когда оформлялась,тоже делала запросы. Но я тогда там ,в Якутии была. А сейчас я и муж в Татарстане.

Людмила

Россия же

Нурия Шагабиева

Надо попробовать еще.

Людмила

дерзайте , только не опускайте руки

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спасибо.

Дмитрий Мальцев

На лету...по ходу чтонибудь на ум придёт, операясь на твёрдое плечо

Николай И. М.

Посмотрите здесь... по-моему толково объясняет..

Людмила

Хорошо , спасибо

Ег
Егор

Надо перекрестится и шопотом заматериться...все и устаканится

Людмила

спасибо за совет

Фа
Фаина-Фира

УДАРИТЬ САМОЙ И К ЭДИКУ В ПСИХУШКУ СЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТЬ ТАМ

Людмила

ой

Вячеслав Лебеднов

да просто знаниями о внутреннем духовном мире человека...

Ия

Переключитесь, отвлекитесь, загрузите себя чем-нибудь

Людмила

хорошо

Ия

Удачи.

Людмила

взаимно

Татьяна Ильичева

Не принимайте близко к сердцу. и скажите Себе "НУ И ЧТО"

Людмила

Спасибо

Татьяна Ильичева

А эти слова Вам точно помогут! Попробуйте!