Виктор Алексеенков

Уважаемые, а Вы смотрите по каналу Россия проэкт "Удивительные люди", что кого удивило? И что важно и нужно для удивления?

Ответы
Ан
Анталья*

Удивляют люди, смотрящие телек!

Виктор Алексеенков

А я Вы что предпочитаете смотреть?

Виктор Алексеенков

Наташа, Вы большая молодец, а я как то без телевизора немогу, смотрю не всё подряд,выбираю, или фоном работает. А что сейчас читаете, я тоже очень люблю читать.

Ан
Анталья*

Вишневский, Веллер, Поляков. А вообще захожу в книжный и выбираю порой не то зачем шла. Дочка привозит, она любит больше психологические. Сейчас можно же листать в самом магазе и выбирать. Телека достаточно погоду послушать. Фоном у меня музыка.

Виктор Алексеенков

Ну, каждому своё, Вишневский какой, юморист?? По подробнее про него расскажите...

Виктор Алексеенков

А ЧТО,В КНИГАХ НЕ УЧАТ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ КАК СЛЕДУЕТ?ПО ТЕЛИКУ УЧАТ......

Ан
Анталья*

Смотрите телек, коль вам нужно учиться.