Ирина

Если вдруг исчезла почва из-под ног, это ещё не значит,
что всё пропало, вполне возможно, жизнь взяла вас на руки.?

Ответы · страница 4
Татьяна Торяник

Но не обольщайтесь...может она хочет вас повыше поднять...чтобы бросить..

Ольга Близнюк

Ну это может значит ,что ты просто очень сильно в кого то влюбился(лась))

Игорь

вообще-то байка чуть по другому звучит но если по смыслу то правильно)))

Ирина

тест? какой? то что ты мне устроил и рядом не стояло с моими словами

Игорь

и что я тебе такого устроил? ааа ты про первое знакомство? так это я хе любя и не на всю катушку. не преувеличивай)))

Игорь

а что я тебе сегодня устроил?))) это просто я снотворное тебе таким образом преподношу))) быстрее рубанет))) атаки со всех сторон -лучшее снотворное)))

Ирина

испорченное настроение плохое снотворное

Игорь

ну я там чуть дальше уже написал что больше не буду писать. раз ты так пишешь значит в моем стиле что-то тебя обижает. прости не хотел. удачи.

Миколай Никитин

Сначало идет отрыв от земли а потом обязательно наступит приземление

Татьяна Саяпина

есть притча , если на песке одни следы то это бог несет на руках............

Клеблеев Акрам

Философия! Физически провалишься, а где же жизнь =- можно и разбиться!

Надежда Федорина

Так и живем,веря, что жизнь взяла нас на руки. Иначе можно сойти с ума.

Alex Pukemov

В любви ничего невозможного нет. Он Вас взял и понес...А вы не против?

Alex Pukemov

В жизни может быть множество версий. Вы этого не исключаете? Или Вам нужна только та которая Вам нравится.

Ирина

у меня нет вариантов которые бы мне нравились

Alex Pukemov

Может вы и правы. Потолок желаний-чем их меньше тем лучше.

Ирина

лучше, но иногда хочется хотеть

Alex Pukemov

Самый богатый человек тот, который не хочет богатства.Потолок желаний работает на деньги, на время, пищу и энергию...

Alex Pukemov

Фильтровать надо время и желания.

Alex Pukemov

У каждого из нас 24 часа в сутках, а желания? они от нас зависят.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Обычно после больших несчастий открывается, что-то новое во благо...

Ольга Манасова

Все что делается пред начертано свыше! Надо принять и жить дальше!!!

Леонид

Так же думал и я в Саксом санатории, когда навестил брата на отдыхе

Леонид

Нет, он в Саках, а я - Алуште

Леонид

И почва никуда не исчезала

Ирина

когда лечишься не исчезнет

Леонид

Меня же можно найти в Восточном Измайлове

Ирина

меня на кольском полуострове

Виктория Криволесова

ДА что нас не убивает делает нас сильнее- это один из моих лозунгов

Надежда Белоусова

\ХОРОЩО БЫ "жизнью" оказался кто-то любимый и просто ВЗЯЛ НА РУКИ....

Виктор Погоцкий

нет не возможно.... просто ты в процессе эволюции научилась летать!

Доктор Шанс

нет не значит.кончится врожденный аккумулятор=поймешь что значит

Victor Victor

человек потерял самообладание спешит куда то ввот и уходит почва

Чн

Когда почва уходит из под ног это ничего хорошего. Но вы оптимист.

Анна Анхен

может быть подняла и опустит, так сказать перенесет через лужу)))))

Witalij Дощук

Если вас взяли на руки -это не значит что вас собираются нести...

Евгений Томеев

Если почва исчезла из под ног, скорее всего вы в воде. Плывите! 😄