Зоя Из Мезозоя

А вы помните, что ровно 48 лет назад космический корабль «Аполлон-11», в ходе полёта которого 16—24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории совершили посадку на поверхность Луны? 🖼

Ответы
Роланд Деханов

Сомнительно это,слишком много всяких очень серьезных нестыковок и главная нестыковка-куда делась мощь США,без которой невозможна такая операция!Вдруг пропала и техническая мощь,только фильмы и слова ,вроде улик против Садама Хусейна.

Зоя Из Мезозоя

а если глянуть с высрты птичьего полёта, если смысл гордиться своей страной? страны появляются и исчезают, а мы все смертны!

Роланд Деханов

Никто не знает,об это в свое время позаботились иностранные историки,сколько тысячелетий Руси.Есть мнения что она старше пирамид.И я склонен верить этим мнениям.И такая странность-есть такая поговорка,поскреби русского обнаружишь татарина,но генетики англии, США на основе генитических анализов,выявили микроскопические включения в руский ДНК татарский и какой то другой след,и это после 300 летнего татарского ига.Нигде больше в мире нет такого феномена.И это признание иностранных,ведущих ,генетических центров.

Зоя Из Мезозоя

как думаете, смысл жизни вообще и жизни каждого из нас есть?

Роланд Деханов

Комарик живет,плодится,погибает или идет на корм рыбам или птичкам,вообщем он часть биологической цепочки,чем человек для природы отличается от комара,только вреда от него больше!

Зоя Из Мезозоя

почему вреда больше? ценнейшее удобрение!

Alexander Titov

Да небыли они там,нет такого еще такого оборудования,что бы от туда взлететь и вернутся обратно! И сейчас нет! Вы представляете что такое поднять от туда такую массу,не хватит просто жидкого кислорода для горения!

Зоя Из Мезозоя

за баранов нас держат

Alexander Titov

Да,вероятно так!

Зоя Из Мезозоя

что делать

Дмитрий. Лягушин.

Да.Я прекрасно помню этот момент! Земляне,в первые прилунились на Луне,а затем успешно стартовали уже с поверхности Луны,и благополучно вернулись на Землю....🙂

Зоя Из Мезозоя

с Менделеевым согласна! а с Циолковским и Гагариным нет...

Дмитрий. Лягушин.

Почему?

Зоя Из Мезозоя

А что они такого героического сделали?

Дмитрий. Лягушин.

Ну это вы уж сами думайте, что они зделали героического...

Зоя Из Мезозоя

Да шой ты тако говоришь, моя ты красота?!

Zamir Beshkurov

Мне кажется, что был грандиозный блеф ХХ века. Похоже, что по заказу Правительства США, Голливуд постарался выдать желаемое за действительность.

Зоя Из Мезозоя

ДЖон Кеннеди верил...А за что на операц. столе зарезали Королёва после отставки Хрущёва, а потом расправились с Гагариным?

Zamir Beshkurov

Вся правда появится на свет, когда не станет, людей, причастных к тому, или иному событию.

Зоя Из Мезозоя

ТОЧНО!

Геннадий Зенькович

Самое странное, что на Луне установленное полотнище на флаге , колыхалось...А ведь там нет воздуха... ну, да ладно есть повод выпить за Амстронга...

Зоя Из Мезозоя

как они похожи! прям близнецы- Юра и Нил. В НАСА , наверно, в насмешку СССР подобрали такого актёра.

Владимир Лебедев

Да. Я сам смотрел прямой репортаж с Луны. Наши заплатили бешеные деньги за этот репортаж. Смотрели на черно-белом телевизоре.

Зоя Из Мезозоя

ну так сотрясение же

Владимир Лебедев

Я бы некоторые профессии в политику не пускал: спортсменов, работников всех творческих профессий, даже учёных. Политикой должны заниматься разведчики, в крайнем случае, юристы.

Зоя Из Мезозоя

а ботаники?

Владимир Лебедев

Лучше тогда уж генетики, чтобы новую расу вывести.

Александр Волков

Даже Трамп сказал, что это туфта. У американцев тогда не было соответствующего двигателя, что бы лететь на луну. И сейчас нет.

Зоя Из Мезозоя

Но Трамп ещё сказал, что это туфта -ответ на советскую туфту - полет Гагарина. Оно так и есть!

Александр Волков

Есть в Саратовской области райценр Красный Кут. В августе 1961 года я был там и видел приземление второго космонавта Германа Титова. Был на поле, где приземлился, видел спускаемый аппарат, трогал его руками. Слушал выступление Германа Титова на цетр. площади Кр. Кута. Так что говорил Трамп о нашей космонавтике до фонаря. А вот свидетелей приземления американских космонавтов вы нигде не найдёте. Приземлений не было.

Ти
Тимуровец

Далее как вокруг Земли люди летать ещё по сей день не научились. На Луне жуткая космическая радиация шансов жить не оставит.

Зоя Из Мезозоя

научились на самолётах летать

Ти
Тимуровец

Ну ещё немного выше .

Зоя Из Мезозоя

на МКС в бассейне?

Ти
Тимуровец

Дальше МКС наверное никто не рискнёт.

Ти
Тимуровец

Тот чувак наверное курит.

Зоя Из Мезозоя

http://secretofworld.ru/interesnie-fakti/ploskaya-zemlya.html

Николай

И что самое интересное,приземлились в пасмурную погоду.Даже ни одной звездочки на небе не видно.Перед грозой видать😂

Зоя Из Мезозоя

да-да! соблазнил девушку! -изволь жениться!

Николай

К сожалению я не мусульманин.Нельзя мне 2 жены😂

Зоя Из Мезозоя

обрежем!

Николай

Веру меняют,только предатели.А зачем вам предатель.Что бы и вас предал

Зоя Из Мезозоя

Веришь пока не знаешь! Как только наполняешься знаниями, сразу вера испаряется.

Воля

на Луне нет атмосферы и нет ветра, так почему же флаг развивается? не от вертилятора ли в павильоне Галивуда?

Зоя Из Мезозоя

почему же Леонов и Феоктистов усераются доказывают их полёты на Луну?

Воля

Русские летают в космос. Я о американцах писал

Зоя Из Мезозоя

Леонов доказывает, что пиндосы летали на Луну

Воля

Вы тоже можите что нибудь доказывать. И что из этого?

Бо
Борис

Я слышал эту посадку сняли в Голливуде, или это домыслы? Ведь никто из ныне жвущих не сможет это проверить.

Зоя Из Мезозоя

и Гагарина не проверить уже.

Бо
Борис

А вообще, летал ли кто либо в космос, а может небо твердое с нарисованными звездами)

Зоя Из Мезозоя

летали, но на низкой орбите...похоже не выше 50-60 км., если учесть, что пассажирские лайнеры на высоте 10-12 км, это не много!

Бо
Борис

А все эти космические спутники, а марсоходы. Или это просто способ увести деньги из бюджета на решение якобы важной технической задачи?

Зоя Из Мезозоя

однозначно! от космоса никакой отдачи для народного хозяйства...всякого рода погодные шары и вещательные спутники поднимают с помощью зондов...https://go.mail.ru/search_video?gp=789119&q=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&frm=ws_p&d=1780173321&sig=15f0ad3306&s=Youtube

Алекс Венцель

А совершили-ли? Вопрос до сих пор спорный... Судя по многочисленным публикациям это был огромный блеф...

Алекс Венцель

Я тоже...)))))))

Зоя Из Мезозоя

Люблю читать, кум, ваши рассказы! Прям отдушина для души! Спасибо вам, родной!

Алекс Венцель

Бальзам на душу автора...Вроде пустячок, а приятно.)))))))))

Зоя Из Мезозоя

А мне-то как приятно! Читаю и мне кажется, как будто я вижу всё, о чём вы вещаете! Ну прям невероятное дежавю!

Алекс Венцель

Это и есть талант...Спасибо за признание...)))))))

Владимир Свердлик

Я и сейчас сомневаюсь. Они до сих пор летают с нашими двигателями. Тогда ещё не покупали. Кино это!

Владимир Свердлик

Нет ,жена умерла ещё в 97 в 39(

Зоя Из Мезозоя

ПОРА БЫ ПОДУМАТЬ УЖЕ! ИЛИ ВЕРНОСТЬ ЛЕБЕДИНАЯ?

Владимир Свердлик

да,нет сначала задача была вырастить дочь ,отучить,что и сдела! И потом через три года пробовал несколько раз ...но моя доч была почему-то у них приложением ,а к своим требовали внимания. Я и не против был ,но и мою дочь принимайте. Потом решил не мучить дочь. Сейчас она и универ закончила и за муж вышла ,родила. пытаюсь.но или женщины испортились,только деньги и благо какие-то на уме. А жить для себя когда! А так всегда понимал и понимаю ,человек не должен быть один! и не должен жить жизнью детей взрослых! Помочь это одно, а няньчиться и растить внуков за их родителей ,ни когда не буду . Это и моя дочь знает,что всегда помогу. но не буду выняньчивать. Идёте в гости и ребёнок с вами. так у нас всегда и было. Но это моё сугубо мнение и моей покойной жены. А она была профессиональным детским психологом! И она тоже права. И дочь к стати тот же универ и факультет закончила. Она меня тоже понимает. У нас наступило теперь наше время жить ,а не жизнью родственников!

Зоя Из Мезозоя

печальная история...почти как у меня...

Владимир Свердлик

У меня 20 в этом году исполнилось в феврале ,как нет моей жены,женщины! Много ,чего было и воды утекло!

Максим Спорыхин

Надо отправить туда независимую комиссию экспертов для проверки данного факта человек эдак 50-60

Зоя Из Мезозоя

китайский луноход в 2008 году не обнаружил там следов

Максим Спорыхин

а был ли китайский луноход?

Максим Спорыхин

По моему это фотомонтаж и липа, Почему вы верите китаёзам и не верите америкосам)) Я не верю ни тем ни другим

Зоя Из Мезозоя

Максимушка, я даже Роскосмосу не верю про их байки про Гагарина и Терешкову.

Максим Спорыхин

Так нахрена Зоюшка воду в ступе толочь! Не надо и заводить базар про то во что не веришь, и о том чего не знаешь? Русские - главные фальсификаторы!

Зоя Из Мезозоя

Максимушка родной, проверяю насколько люди верят в сказки и легенды про космос. Это же прямой показатель дебилизации населения....Как сказал известный олигарх: "Крепостное право = власть олигархов+ дебилизация всей страны!" Вот и идём дружной толпой к рабству!

Георгий Петров

Утверждают, что весь этот полёт делался на съёмочной площадке... Уж больно много нестыковок...

Зоя Из Мезозоя

Гоша, а сами как думаете?

Георгий Петров

У меня мало причин во всём доверять американцам...

Зоя Из Мезозоя

ВСЯ ПРАВДА О КОРОЛЕВЕ, ГАГАРИНЕ И ПРОЧИХ ВСКРОЕТСЯ КОГДА НЕ СТАНЕТ лЕОНОВЫХ И ТЕРЕШКОВЫХ.

Георгий Петров

Зоя, речь про полёт на Луну. А чем Вам так насолили Королёв, Гагарин и прочие?

Зоя Из Мезозоя

обманули нас всех с этим якобы космосом. никто никуда не летал

Георгий Петров

Охолоните. Не было высадки на Луну у америкосов - это не значит, что не было Королёва с Гагариным... Где это Вы наглотались такого?

Алексей Кузнецов

Вопрос спорный . Особенно если учесть что через 48 лет на Луну только смотрят и облизываются.

Зоя Из Мезозоя

Вернее смотреть на луну могут не только лишь все, мало кто может это делать

Ильдар Айкаев

Так люди и на луне были что-ля???!!!😎 А Я Только знаю , что в расии ВСЕ в жопе...😎

Зоя Из Мезозоя

не отчаивайся Ильдар

Ильдар Айкаев

Да хрен ли Мине отчаиваться, Я всегда был 110 - Так что Зоенька можешь на Мине катасса!!! (Это по- татарскии, если шо)...😎

Зоя Из Мезозоя

дык, я сама татарка...

Ильдар Айкаев

Дык Минь блям, только кряшенов называют Зоями... Сам Я Мишар!!😎

Зоя Из Мезозоя

я не крещенка и не муслимка.

Николай Платонов

Конечно это была сенсация. Только факты говорят о том, что америкосы на Луне не были...

Зоя Из Мезозоя

и Юра не был на орбите

Николай Платонов

Ну, это не остроумно...

Зоя Из Мезозоя

конечно нет!

Вв

Это мутная история. Слишком много "косяков" в ней. Нет 100% уверенности, что это правда.

Зоя Из Мезозоя

эт точно! ваще вся без исключения история космоса это мутная тема!

Олег Сорокин

Ну а теперь пишут что уже не поймешь гуляли по луне или на съемочной площадке )))))))

Зоя Из Мезозоя

все полёты на орбите. никакой Луны.