Зоя Из Мезозоя

А вы помните, что ровно 48 лет назад космический корабль «Аполлон-11», в ходе полёта которого 16—24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории совершили посадку на поверхность Луны? 🖼

Ответы · страница 6
Борис Воробьев

А был ли мальчик?

Зоя Из Мезозоя

и девочка была. Терешкова!

Зоя Из Мезозоя

как при чём? при том же как и Нил Армстронг и Гагарин...

Борис Воробьев

Ни она, ни Гагарин не были на Луне! В отношении янки тоже 99% сомнений!

Зоя Из Мезозоя

никто никуда не летал, кроме как на околоземную орбиту и то недолго.

Сергей Дегтярев

А был ли мальчик?

Зоя Из Мезозоя

Нил Армстронг - не девочка

Зоя Из Мезозоя

существует мнение, что первым на орбите был Комаров в 1967 году и вернулся мёртвым. А первым вернувшимся живым был Г.Береговой в октябре 1968 г

Сам Андерс'н

Доказано,что шоу

Роман Гендельман

а это была луна?

Зоя Из Мезозоя

ну павильон! какая вам разница?

Владимир Клоцов

Совершили ли?

Евпатий

Брехня!🤔

Зоя Из Мезозоя

молодец! хоть что-то святое должно быть, если ничего святого уже нет!

Юрий Скарлат

А вы уверены?

Зоя Из Мезозоя

сама не видела....СМИ говорят...сам Леонов пяткой бил себя в грудь, что так всё и было

Андрей Зайцев

И вы верите .

Зоя Из Мезозоя

не верю даже про полёты Гагарина и Леонова.

Сергей Фролов

Да ну? 😆

Рамиль Каскинов

Это фейк..

Зоя Из Мезозоя

http://arracis.com/vostok/index2b.html

Зоя Из Мезозоя

я тоже была в шоке...потом всё в душе устаканилось!

Рамиль Каскинов

У меня уже, все таки я инженер.

Зоя Из Мезозоя

вот вам проще проанализировать...а я могу сослаться только на жесткое космическое излучение и термосферу, которая выше 100 км над землёй. Ну ещё есть забавные ролики Шаманского....

Рамиль Каскинов

Посмотрел, ладно, на сегодня хватит, я спать, спокойной ночи, Зоя

Yra Kozlov

да ты што?

Зоя Из Мезозоя

Вернее совершить посадку могут не только лишь все, мало кто может это делать

Yra Kozlov

а кто может

Yra Kozlov

он уже на луне что ли?

Yra Kozlov

нам откуда знать где ему взбредит нас ждать

Алексей Миркин

А было ли?

Алексей Миркин

Он вокруг Земли облетел.А насчёт высадки на Луну вопрос спорный.

Зоя Из Мезозоя

а как вам-запустили ракету пустую в небо...а Гагарина выбросили вместе с капсулой с самолёта над заданным районом...???

Мужик - Рома

брехня !!!

Мужик - Рома

а вот это - точно было !!!

Зоя Из Мезозоя

ну блин! все одно и то же!

Мужик - Рома

ну это - правда !!! сами поймите - если люди были на луне - в те годы !! почему сейчас никто туда не хочет ???? вот вопрос !!!

Зоя Из Мезозоя

первую ложь с Гагариным выстроил Хрущёв с Королёвым. Ну невозможно было летать на ВОСТОКАХ И ВОСХОДАХ

Мужик - Рома

а на чем тогда амерекосы - летали ?????

Зоя Из Мезозоя

а они ваще не летали до 80-х годов.

Зоя Из Мезозоя

так и наш Комаров полетел впервые в 67 году и сгорел там.

Александр Шолохов

это чушь.

Александр Шолохов

доказано что высадка на луну это фальсификация.

Зоя Из Мезозоя

согласна! а как думаете выйти в космос возможно или это липа с Леоновым?

Зоя Из Мезозоя

значит и наши врали начиная с Гагарина...жаль...

Алина Васильева

ну и что?

Алина Васильева

- а мне 78 так что из этого? и что вы имеете право хамить не знакомым людям, это не делает вам чести не смотря на то что вам 77 лет ДУМАЮ ВЫ В ЖИЗНИ МАЛО САХАРА ЕЛИ............

Алина Васильева

А Я ЯБЛОКИ ЕМ И ОГУРЦЫ ЖУЮ СЕМЕЧКИ ГРЫЗУ, ЛЮБЛЮ!!!........ ДА, И МУЗЫКА И СЛОВА ЗА ДУШУ БЕРУТ. СПАСИБО!

Алина Васильева

не баба зоя вы. а мальчика

Ракиб Расулов

да помню

Ракиб Расулов

у меня нет таких сумм лучше ты ко мне

Зоя Из Мезозоя

Я так думаю щто нам надо как-то поближе познакомицца...так сказать в интимной обстановке! шо скажете?

Ракиб Расулов

привет очень рад надеюсь будет взаимнопониманием

Зоя Из Мезозоя

Вернее поближе могут не только лишь все, мало кто может это делать

Ракиб Расулов

т некаждый умеют делатьъприве

Николай Чумак

Ну и что?

Зоя Из Мезозоя

как что? вы бы тоже хотели небось по луне погулять!

Николай Чумак

Почему вы решили, что я сумасшедший? Какие для этого основания?

Надежда Из Сибири

Не верю.

Надежда Из Сибири

Береговой это позже. Титов, Гречко

Зоя Из Мезозоя

заблуждения навеянные пропагандой

Надежда Из Сибири

Да мне как-то фиалетово...всю жизнь наши правители играли с нами.

Надежда Из Сибири

Вот и до игрались, что засунули нас ниже плинтуса.

Зоя Из Мезозоя

да мы-то тут ни при чём! простой народ никогда ничего не решал, пока нам не подсунули иудейскую ересь в форме православия

Валентина Бурцева

Выдумки

Зоя Из Мезозоя

а Леонов с его выходом в космос?

Евгений Макаренко

не факт

Евгений Макаренко

а вы разве мужчину сеном кормите?

Зоя Из Мезозоя

что принесёт, тем и кормлю...

Евгений Макаренко

это для приготовления пирогов?

Зоя Из Мезозоя

Забавный вопрос!😄 💐