Пётр Русин

Заместитель Министра Иностранных Дел Рябков ответил на вопрос о российско-американских отношениях: Мы думали, что достигли дна?? А потом нам снизу постучали!😀

Ответы
Телефонист Вася.а

Дебилы, блять.Это слова главного дипломата.Очень причём умного дядьки.Ну подбери себе нормальную команду.Не тупую же мразоту Захарову.

Ольга Опекунова

Уморил этот Рябков ..Сразу картинка в голове возникает того , КТО ему там снизу постучал..👹🤣

Пётр Русин

))))))

Татьяна Морозова

наши дипломаты ...в совершенстве владеют русским сленгом ))))

Пётр Русин

дааа! ))))))

Надежда Тихонова

Вот это и называется- дипломатия.Мне нравится!👍

Пётр Русин

🤝да!

Алексей Юрьев

Достичь вершины дна! Великая мечта...

Пётр Русин

)))))

Сам Андерс'н

Кормят травкой россиян

Пётр Русин

у нас за травку срок-тюрьма! это вы продвинутые- у вас лекарство в аптеках)

Ar
Arkadij

По Арканову...

Пётр Русин

))))))

Леди Мила

🤣

Пётр Русин

))))))