Соболев Валерий

откуда столько хамства и агрессии у любителей копировать пафосные цитаты и высказывания?

Ответы · страница 3
Тамара Власова

Мне наоборот понравилось общение здесь,все мило и прилично.А что копируют,ну и пусть,если своего ума не хватает

Nikas Vaičaitis

Несколько переиначу Ваш вопрос: Откуда столько хамства и агрессии у тех, кто не согласен с вашей точкой зрения?

Ольга

Хороший вопрос задали... Я думаю потому-что голова пустая. Но какие вопросы задают, то ли плакать то ли смеяться.

Я Вера

Дык вы сами виноваты. Надо было их лайкнутт или в ответ скопировать цветочки какие-либо, а вы их учить вздумали

Соболев Валерий

не учить, а спрашивать. разницу понимаете?

Я Вера

Понимаю. А вы понимаете, что я шучу?

Ол
Ольга

если они любят копировать....... зачем их тыкать носом в дерьмо ихней любви? Просто защищают свои границы............

Юрий Кривов

Причём здесь "хамство и агрессия", при точно сказанной "мысли" или вам обидно, что вас уложили "на лопатки"...😂

Случайный Гость

Так ни хрена себе, почувствовать себя в одном лице сразу и Достоевским, и Платоном, и Цезарем с Наполеоном😎

Излучающий Любовь

При раздаче доброты не хватило и деликатности. Они встали в очередь за хамством и агрессией. Каждому своё

Сергей Кащик

Вот как раз таки и от неграмотности - своё придумать - слабо, скопировали - и думают, что они - светила.....

Се
Сергей

А Вы сами пробовали копировать пафосные цитаты и высказывания? И вбрасывать их "в народ" ? Попробуйте!

Ма
Марина

Вы до сих пор воюете "с ветряными мельницами", как Дон Кихот...а сами вопросы оригинальные задавали.?

Соболев Валерий

весь мир живёт в долг. хотя лично я этого не приемлю. но это только мой выбор. люди хотели жить как на западе, люди получили такую возможность.

Ма
Марина

какие люди хотели ,такие получили....а другие ,как получиться , (соц.не защищенные) лишняя биомасса выходит

Соболев Валерий

назовите любую другую страну, где иждивенцы имеют такие же блага, как и работающие?

Ма
Марина

я не сравниваю с другими странами. я там не проживала...но ведь мы все стареем... и хотелось бы в стране чувствовать себя еще человеком...разное бывает , но по отношению к старшему поколению исчезает уважение

Ма
Марина

я понимаю наивно все для вас, что я пишу ..и песенка мне нравится https://ok.ru/video/1423306199458..так вот невзыщите

Любовь Важная

Нет в шоколаде,шоколада,давно нет мяса в колбасе,становится тревожно,а вдруг и в людях нет людей.🤔

Тр
Трофим

а ты кто - эксперт , почему ты думаешь , что люди не могут мыслить своим мозгом , а не как ты- куриным ?

Соболев Валерий

куриным мозгом мыслят те, кто "тыкая" и хамя незнаком людям выставляют напоказ свою невоспитанность и бескультурье.

Насима Костикова

Вижимо,у них только на это и хватает ума,чтоб копировть чужое,остально идет на хамство и агрессию.

Елена Гайдученко

Желания показать себя лучше, чем есть. Самоуверенность никогда не была положительным качеством)

Алексей Калиниченко

От многократно завышенной переоценки собственного интеллекта, знаний и социальной значимости.

Marina Marina

От понимания того, что они сами этого никогда бы не придумали! А поделать с этим ничего нельзя!

Дилмали Грегори

А разве не обидно? Хотел/а блеснуть образованностью, но ткнули носом в фактическое воровство.

Соболев Валерий

наверное обидно.

Дилмали Грегори

И так лезет из меня им назидания. Смотрите, по телефонам люди между собой не только "С добрым утром" посылают. Например: Vladimir Knop Пронзённое время. Алла Демидова пишет о Катаняне Василии младшем. Волею судеб у него в руках оказался архив Маяковского. Ещё его мачехой была Лиля Брик. Её архив Катанян тоже разбирал перед передачей государству. На любую тему можно найти то, что было недоступно ещё лет десять назад. Что то утратило своё значение, что то человек на дух не переносит. В интернете можно найти всё! Не ленись только!

Анна Голд

хамства и агрессии у всех категорий хватает.А высказывания умных людей полезно почитать.

Соболев Валерий

только не в окошке с названием "вопрос", это противоречит не только правилам сайта , но и здравому смыслу.

Соболев Валерий

никто никого никуда не приглашает, просто тупо копируют и вставляют, без всяких собственных комментариев.

Соболев Валерий

я поступаю здраво и вежливо и незнакомым людям не "тыкаю".

Ли
Линда

Ох, а вот этот вопрос мне нравится) мне бы тоже хотелось знать) буду ждать ответы по нему)))