Соболев Валерий

откуда столько хамства и агрессии у любителей копировать пафосные цитаты и высказывания?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

От этого не зависит. , от любителей высказываний, такие грубые есть среди любых категорий

Лариса Байкаева

а с кем вы общаетесь.может попались на людей что зашли пообщаться с определенной целью.

Галина Локтева

А чего плохого скопировать,что тебе по духу,ты ж своё авторство под текстом не ставишь.

Соболев Валерий

что плохого в том, чтобы спать на кухне, мыться на балконе, в прихожей нужду справлять и в окошко с названием "вопрос" вставлять скопированные цитаты?

Галина Локтева

Да ну Вас,чего придираетесь?Вот сами скажите великую фразу,когда всё уже давно сказано.

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос"я не "фразы" говорю, а задаю вопросы, то есть о чём-либо спрашиваю.

Галина Локтева

Так задайте мне вопрос,умник?

Соболев Валерий

я его уже задал и вы на него ответили.

Галина Локтева

Ясно.Просто ответ Вам не понравился,но это ведь и необязательно)

Svetlana Suslova

А Вы хамов не трогайте. Мудрец говорил не метать бисер куда попало, общайтесь с ровней.

Соболев Валерий

Уважаемый мудрец научите, как отличить хама от воспитанного человека без общения с ним?

Робот Вертер

От осознания того, что у самих не хватает остроумия или мудрости придумать своё ☝️😜

Жа
Жанна

Когда ни чего нет у человека своего ( мыслей и мнения ) , вот от туда и злость и агресия.

Дозморова Мария

Сектанты тоже с озверением цитируют нам своих гуру. Те, кого вы описываете им сродни!

Сергей Евдокимов

Ниоткуда. У них СВОЕГО, не то что разума, но даже Ума не осталось - осюда и агрессия.😎

Любовь Вотинцева

А ОНИ на большее то и не способны ! НЕ обращайте внимания они сами себя тоже мучают !

Тр
Трофим

Я копирую иногда интересные высказывания .... и что ? Где тут хамство и агггрессия****

Соболев Валерий

если я неправ и такого явления не существует, то откуда 4 лайка на 27 ответов?

Тр
Трофим

просто людям нужны вопросы простенькие,

На
Натали

К сожалению, хамство в настоящее время стало модным, что-ли.... Путают с остроумием

На
Натали

Гафур Камалович Карамов

нууу кажется все у них от безделья... Валерий хорошего дня и отличного настроения!

Владимир Циник

Это у них такая шиза. Синдром вечного недопонимания, а самоутвердиться хочется. )

Нурия Шагабиева

Увы ,ответы не всегда нравятся задавателям вопросов. Поэтому и начинают хамить .

Чио-Чио-Сан

Хоть что-то должно быть у них? Ума нет придумать своё, пусть хоть хамство будет😁

Вика Родионова

Отсутствие ума порождает комплекс неполноценности скрываемый умными цитатами

Галинка Живилова

ну как откуда?! когда своих то мозгов нет сквозняк чего угодно в голову навеет🤣

Michael Lvovich Kunin

Люди ,что попугаи. Им нравиться красоваться .собой.Мол ,видишь -какой я умный......

Стефания

жаль,не могу ответить на этот вопрос вам,а просто хотела с вами завести диалог)