Соболев Валерий

откуда столько хамства и агрессии у любителей копировать пафосные цитаты и высказывания?

Ответы · страница 6
Zibert

Они считают,что правы,ведь это копии высказываний известных людей.

Людмила Варивоцкая

Просто ИГРАЮТ с нами чужими мыслями,показывая СВОЮ "ГРАМОТНОСТЬ"😁

Ол
Ольга

потому, что более ничего у них нет..............крадуны фикальные..............

Ирина Сергеева

из этих самых цитат... сами то ничего придумать не могут своим умом.

Сестрица Алёнушка

От отсутствия особого ума и от желания выглядеть умным и значимым.

De
Deribas

Вы уверены, что это скопировано?
А если это мысли самого человека?

Ефросинья Бурлакова

Вы решили, что у вас есть право решать , что мне говорить и делать? Теперь мне понятно откуда ноги растут у вашего вопроса. Агрессия и хамство исходят от вас.

Соболев Валерий

у меня как раз нет права указывать что-то другим или устанавливать свои правила на чужой территории, поэтому я задаю вам вопросы о наличии и законности такого права у вас.

Ефросинья Бурлакова

Я высказала своё мнение о правилах этого сайта, не предлагая НИЧЕГО радикального. Если нас модерируют, то лишний раз подсказать админам как улучшить сайт никогда никому не вредило. А ваша реакция просто неуместна, тем более, что вас вообще не касалось моё высказывание.

De
Deribas

Человек видит только то, что есть у него самого.

Соболев Валерий

а почему именно моя "реакция" неуместна, а ваша уместна, ведь именно моё мнение совпадает с правилами этого сайта, а ваше мнение призывает в хаосу и самоуправству.

..

А это хамство копировать цитаты и высказывания? По моему плагиат.

Се
Сережа

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сергей Остёрский

Потому что сами ничего дельного придумать не могут, комплексуют.

Александра

Ой не говорите, обижаются, будто сами поэты, писатели и философы)

Ти
Тима

...а им слова нравятся, а что там по существу, мало кто понимает 🤷

Алекс

может у таких персонажей в жизни чего то не хватает или кого то?

Ю*
Юлия ***

Из-за отсутствия интеллекта, не вывозят дальнейший разговор 🧐

Наталья Борзихина

Хам, он всегда хам. А агрессия сейчас явление распространенное!

Boris Skopenkov

А может это не хамство, а потребность в действенных аргументах?

Алина

Если своего мозга не хватает написать) хамство на первом месте

Том

Многие комплексуют из-за своей неполноценности, прости убогих

Р.
Рома ...

Мне кажется это молодые умники, потому что молодые и горячие:)

Александра

Мыслей своих нет, а выделиться хочется, а тут вы все портите😂

Ма
Мария

наверное от обесценивания себя ) понтов много, а мозгов мало )

Ма
Мария

ну, можно ответить и более развёрнуто, но лень )