Татьяна Морозова

если сайт потеряет возможность дискуссии...он для меня потеряет интерес...

Ответы · страница 2
Александр Иванович

От таково точнл.http://my.mail.ru/mail/d4ark/video/_myvideo/123.html
Шинима уйня Китайский театр D

Татьяна

Многие понимают дискуссию, как личное оскорбление и начинают хамить(((

Татьяна Морозова

я им отвечаю ...* на воре шапка горит*...или *свекрка б..ь.снохе не рит* а потом в ЧС..))

Татьяна

Не хочется уподабливаться грубиянам. Когда собака лает, мы же не лаем на нее в ответ

Ольга Езерская

Да нет здесь никакой дискуссии. Умничают некоторые и собой любуются

Татьяна Морозова

это была шутка, когда барахлил сайт, я её убрала и она снова вылезла...на сайте не отработана программа...

Азамат Жетеев

все правильно, но в последнее время вопросики...скажем так "ни о чем"

Laki Subenko

Совершенно верно. Точно также как и платные дискуссионные ресурсы.

Алексей Гречушников

я вообще по настроению беседую ну и и конечно если тема интересная

Алексей Пимяков

блин всех друзей оставил в контакте и одноклассниках тут пропадаю

Tr
Trigger

Если сайт потеряет для вас интерес, он от этого ничего не потеряет

Татьяна Морозова

это была шутка, когда сайт барахлил, я её убрала, но она снова вылезла...а вы поторопились со своим .....))))

Tr
Trigger

Спасибо вам за ваше мнение... хоть я вас ни о чём не спрашивал. А с чего вы взяли что я поторопился? Вам что именно не понравилось в моей шутке?

Га
Галина

да..,это правда..,когда все сидим по домам,общение-лучший лекарь...

Вячеслав Семков

А если и вопросов задавать не будут, да сайта самого не станет 😅

Нурия Шагабиева

Я периодически пропадаю и появляюсь ,поэтому пока интерес есть.

Татьяна Морозова

это была шутка, когда сайт барахлил, я её убрала, но она снова вылезла...)

Нурия Шагабиева

Я тоже давно не была ,хотя вопросы приходили всегда в письма.

Владимир Литяйкин N

Мы с тобой потеряем- всё- так выпьем же за то, чтобы возможности,

Татьяна Морозова

))) Володя, как скажешь...))))

Владимир Литяйкин N

Ладно ты сегодня раскупориваешь, а я постараюсь не разливать🌹

Татьяна Морозова

и так в четыре руки...))))четырьмями руками...

Владимир Литяйкин N

Восемью третями ресницами- начали моргать -желательно аллегро

ვასო წილოსანი

Да! Когда дискуссии тогда настоящее старая афинская агора))))))

ვასო წილოსანი

Ты верущая?

Sonam Dechen

там другое состояние, только лишь сознанием, не оценить

ვასო წილოსანი

Я о другом, не создавай идоли себе - возможно слышала

ვასო წილოსანი

Почему ограничение? Ты ее делаешь идеалом

ვასო წილოსანი

И когда считаешь идеальным тогда и начинается ограничений

Александр Чернявский

Конечно. Но, может быть проявится интерес к почте России...

Галина Гончарова

нО ВЕДЬ КОГДА ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ ОТКРЫВАЮТСЯ вОРОТА?

Татьяна Морозова

конечно...это была шутка, когда барахлил сайт, я её убрала, а она снова вылезла...))

Алекс

а о чем вы хотели поговорить=что уехали Туда из Твери?

Татьяна Морозова

этот снимок сделан три месяца назад в путешествии из Москвы во Ржев по воде до Твери...))

Алекс

а что теплоход ходит?я думал он уже не.....

Татьяна Морозова

через все 6 шлюзов прошли днём туда и обратно...КРАСОТА..))

Осеннее Настроение

Это не сайт теряет возможность дискуссии, а люди 🙂

Герой-Любо V Ник Z

а вы согласны с тем что Муж в Тверь- жена в дверь)))

Герой-Любо V Ник Z

а путевка сколько стоит?

Татьяна Морозова

путёвка мне стоит до Нового года до Казани и обратно с проживанием и питанием на теплоходе в 2-х местной каюте 20600рб это почти неделя...

Герой-Любо V Ник Z

а вы одна путешествуете?

Татьяна Морозова

нет, нас большая группа ...

Герой-Любо V Ник Z

отлично

Сергей Федотов

о чём бы вы хотели дискуссировать Таня , о любви ?

Татьяна Морозова

это была шутка когда сайт барахлил я её убрала но она снова вылезла...))

Сергей Федотов

этот сайт для банальных вопросов и ответов , для разминки ...

Максим Котов

Ну и что в этом плохого, найдете другой интерес