Татьяна Морозова

если сайт потеряет возможность дискуссии...он для меня потеряет интерес...

Ответы · страница 7
Musk Therapy

Все уже)

Алексей Салов

Не знаю

Татьяна Морозова

эта шутка была, когда сайт барахлил, я её сняла, но она снова вылезла ...))

Сергей К

Не знаю

Татьяна Морозова

это была шутка, когда барахлил сайт, я её убрала, она снова вылезла...

Наталья Саломатина

🤕🙄🤫

Татьяна Морозова

это была шутка, когда сайт барахлил, я её убрала, но она снова вылезла...))

G'ayrat Umonqulov

i dlya menya

Татьяна Морозова

эта шутка была, когда сайт барахлил, я сняла, а она снова вылезла...)

Сергей Макаренков

Пицца

Татьяна Морозова

это была шутка, когда сайт барахли, я её убрала, но она вылезла снова..))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Татьяна Морозова

моя верность к тебе безгранична...))

Вл
Владимир.

Танечка!
Я Ваш верный рыцарь, а Вы моя Прекрасная Дама.

Татьяна Морозова

я в это верю и...наслаждаюсь..)

Вл
Владимир

и чё?

Татьяна Морозова

это была шутка, когда сайт барахлил, я её убрала, а она снова вылезла ...)

Влад Тоневицкий

ДА.

Эл
Элексей

🤙

Эл
Элексей

я по малу тут бываю . и в других местах нет интересного

Татьяна Морозова

у меня интернет уже четверть века как вилка и нож...))

Al
Ali

Да

Александр Макеев

?

Татьяна Морозова

это была шутка, когда сайт барахлил, я её убрала и она снова вылезла..))

Татьяна Морозова

на сайте программа не отработана...))