Я. Это. Я!

Как звать мальчика из книги Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше"?

Ответы
Ал
Александр

Малыш (швед. Lillebror, настоящее имя — Сванте Свантесон, швед. Svante Svantesson), младший ребёнок в семье Свантесонов, в начале повествования ему 7 лет, в последней главе повести ему исполняется 8 лет. Любимец и баловень всей семьи, хотя до знакомства с Карлсоном ему часто было не с кем играть.

Я. Это. Я!

Спасибо 😁 за такой развернутый ответ

Vicrus

они друг друга не столько ценили сколько уважали... но романтизм какой бы он идеей не обладал .... всегда дал свой сюжет эффект и колоритность тоже дала...

Я. Это. Я!

А

Vicrus

😏

Виктор Алексеенков

а почему в мультфильме ,который мы любим и смотрим в который раз ,ну ни разу не прозвучало его имя?А какая фамилия у ПЕТЬКИ или АНКИ?

Валерий Глущенко

Вы что не знаете детских рассказов классику ,МАЛЫШ c английского перевода ...Svante Svanteesson

Я. Это. Я!

Ну куда мне

Валерий Глущенко

к чему все эти бессмысленные слова ,не проще написать привет ,давай по общаемся .Вы очень красивая девушка и наверно музыку любите , но это не разделяют близкие. И это не единственное ......и я это понимаю .Поделитесь, я выслушаю и помогу.

Чио-Чио-Сан

Только не Иванушка-дурачок. А как, чеслов не помню, и не знала. Привет, Марфуша

Я. Это. Я!

Совсем?

Чио-Чио-Сан

Погулять, самогонки попить. Я тебя, Марфушечка моя дорогая, добавила в друганы

Я. Это. Я!

Так я ответила😘

Чио-Чио-Сан

🤝🥂И за дружбу......народов

Я. Это. Я!

Дщынь

Газу Бензин

звать не надо...мальчиков обычно зовут...если следовать правилам грамматики

Я. Это. Я!

Иван Комарофф, он же, он же, он же. Отстань от меня со своей невъебенностью. Конопать мозги другим.

Газу Бензин

надо,надо одолевать твою неграмотность,неуч ты этакий...где ты комарова увидел,чудила?

Гарри Трубников

Не помню, но прототипом Карлсона был Герман Геринг, друг Астрид.

Я. Это. Я!

Ого

Кот И К

🖼 по моему его звали Свант

Я. Это. Я!

Да

Кот И К

а как звали жуликов которые воровали бельё на чердаках ?..)🤣

Юр
Юрьевна

Сцена в мультфильме «Малыш и Карлсон» с попыткой похищения жуликами белья, сушащегося на чердаке, очень смешная. Но кроме того, она загадочна. Например, можно сразу же задаться вопросом — зачем вообще воровать не фамильное серебро, не драгоценности, не деньги, а обычное постельное бельё: простыни и наволочки?

Кот И К

Филле и Рулле звали этих негодяев..))🤣

Юр
Юрьевна

два совсем не пацана затевают сложное и опасное преступление с целью нажить какие-то гроши? Зачем им это? Судя по тщательности их подготовки (надетые маски) Филле и Рулле люди опытные, скорее всего профессиональные воры. Не слишком высокой квалификации, конечно, но тем не менее

Эк
Эксперт

Да сказка же все это.....

Александр Селюк

А ЧТО С НИМ НЕ ТАК? В ОСНОВНОМ ЗОВУТ МАЛЫШОМ - И ОН ОТКЛИКАЕТСЯ

Я. Это. Я!

Не, точно не малыш

Anatolij Dridzo

Сванте, младший ребёнок семьи Свантесон, по прозвищу Малыш.

Я. Это. Я!

Да😊

Николай Новиков

Лох,которого дурачит бомжатый аферист живущий на крыше 🤣

Vladimir Rakivnenko

Так и звали - "МАЛЫШ". А знаете как его родителей зовут?

Я. Это. Я!

Нет, его зовут не малыш

Vladimir Rakivnenko

Да и фиг с ним.

Вадя С Хитровки

Сванте Свантесон, если мне память не изменяет

Я. Это. Я!

Не изменяет

Сергей Остёрский

В том переводе, что у меня так и звать - Малыш.

Я. Это. Я!

Свант5

Та
Тася

А ведь и не знаю даже помню только что Малыш

Я. Это. Я!

Сванте Свантенсон

Та
Тася

ОО спасибо

Я. Это. Я!

Пожалуйста😊

Владимир Бибик

Сванте Свантесон...это же знают все🤣👌😀

Я. Это. Я!

Оказывается не все

Нина Архипова

Сванте Свансенен (или что-то похожее).

Я. Это. Я!

Ага

Вячеслав Иманов

суровый вопрос,Малыш,он и есть Малыш.

Я. Это. Я!

Неа😊

Вячеслав Иманов

я то же думаю что у него есть имя,но я не читал книгу,только смотрел мультик.

Я. Это. Я!

Сванте Свантенсон

Вячеслав Иманов

ууу..красивое шведское имя,наверное.

Я. Это. Я!

😁😁😁
Наверное

Сергей

Мвлыш. А еще у него есть брат и сстра

Я. Это. Я!

Нет

Сергей

Что нет?

Я. Это. Я!

Не малыш

Вв

ешо помню, Сванте Свантесон ☝️🤔

Я. Это. Я!

Ешо молодец

Вв

я ф курси

Я. Это. Я!

Молодец

Вв

канешна!

Я. Это. Я!

Да