Человек Загадка

Чем так много мужчин привлекает Анджелина Джоли?

Ответы
Ек
Екатерина

И не только мужчин. Она эффектная женщина, в молодости была лютой оторвой. Сексуальна, красива. Сейчас она идеальная мать, она воплощает в себе все желания. 😍 Хоть в последнее время она была в затяжной депрессии.

Ал
Александр

Нам ее навязали, как эталон красоты, и с чего это вдруг такие такие мысли, что все мужики от неё тащатся? Обыкновенная баба, каких дохрена, лично мое мнение

Екатерина

раскрученный бренд.....от природы симпатична....от специалистов-визажистов подкорректирована.....

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Красивая и добрая. Столько детей усыновила и благотворительностью занимается.

Гас Самурай

Меня не привлекает. Неправильный прикус, губы сосисками, глуповатый взгляд

Ольга Опекунова

Наверное челюстной деформации итог..Вам также интересен..)

Андрей Будняев

Она ничё так,канеш,но вобловатая и тормознутая,по моему

Анна Познякова

абсолютно не понимаю.. ноги худющие ничего нет в ней

Борис Кучеренко

каждого привлекает лишь то, что он хотел видеть

Ал
Аленка

Моему нравится Моника Белуччи и Катрин Денев

Человек Загадка

тоже красивые

Cергей Плотников

Красотой тела,лица, и умением играть роль.

Га
Галина

Искуственной грудью и пышной формой губ

..
...

Красивая, умная, талантливая, наверное..

Галина Д

Там глаза бездонные и губы ароматные.

Иван Колганов

Вообще ничем внешне. Но улыбка и глаза. Да.

Человек Загадка

Галина Д👍

Человек Загадка

Иван Колганов👍

Ме
Мечтатель...

А вы-то откуда знаете???

Галина Д

Спасибо

Иван Колганов

Пойду слонов кормить

И.
Ирина .

Умом в глазах и достойным поведением.

И.
Ирина .

Не великая в ней красота по строгим канонам художников, а вот шарм, достоинство - далеко не у каждого такое.

Ma
Mai

просто пиар. мне она ваще не нравится.

Светлана Войцеховская

Наша Алферова во сто крат красивее!

Андрей Мацнев

Гы-гы... Это Вы её (Алфёрову) вблизи не видели))

Светлана Войцеховская

В молодости онабыла необыкновенная! А вот Джоли -сущий скелет....

Андрей Мацнев

Это сейчас Джоли такая, с онкология, как-никак. А Алфёрова годам к сорока в жизни совсем не цветущей выглядела. Что ни в коем случае не отменяет её экранного обаяния и женственности.

Даур Бейсембаев

Харизмой и не обузданной страстью !

Со
Собеседnik

мне она ваще ненравится,тощенькая

Лариса

Вовсе не привлекает. Это реклама.

Человек Загадка

и в чем заключается реклама?

Лариса

Ну, вот,мол, красавица. Я ее живьём видела. Оторопела. )))))