Девушка, вашей маме зять не нужен?
Девушка, вашей маме зять не нужен?
Уже трое убежала...так что нужен
-а то текучка кадров замучала
хм))))вроде она молчит пока на счет зятя
мне нужна невестка умная и красивая
даже незнаю,чуть позже если только
хорошо)
ой...нет наверное...пойду спрашу?
кочегар уборщик снега нужен..
хочиш ка мни фтарым мужымъ?=)
неее, я первым хочу быть)))
ну и вод!!!
Может и нужен, но где же он?
Мы еще прошлого не доели.
Наша мама будет в шоке
)))
ты к кому обращаешся
Ты читать не умеешь?
а ты не груби
А я ещё не грублю
попробовал бы ты
И что было бы?
не сидел бы уж
Неее..пока не нужен
Смотря какой зять
Нет уже есть Царь
мне жена нужна
мне тоже
тебе то она зачем
В смысле зачем?
ну зачем вот
Тебе какая разница?
один ебёт другой дразница слышь
Проще будь слышь!
Пока не нужен )
почему пока ненужен
был сплыл
уже есть.
да.. хорошая девочка, умница и красавица.
Уже есть