Валерий.

Есть ли здесь кто из Армении и что там происходит, почему то в России никто не сообщает в новостях ничего?

Ответы
Надежда Тихонова

Ну,почему...Произошла революция,Армения из президентской республики превратилась в парламентскую.где президент не будетиметь реальных полномочий,как английская королева.А вся власть теперь у премьера.

Валерий.

А в России когда?

Надежда Тихонова

Это человекозатратная процедура...лучше бы не надо!

Валерий.

Никогда не призывал. Но вот прижали совсем. Разоряет государство.

Надежда Тихонова

Это не государство-это коррупционеры...

Валерий.

Вот вот и я о том же из них и состоит.

Надежда Тихонова

Всё надеемся,вот барин к нам приедет,барин нас рассудит..Арестовывают,сажают,вновь назначенные ещё более изощрённо воруют и...

Valera Vavin

в Росси самые главные новости -- из оккупированной Сирии!!😂

Валерий.

5 мая ждут?

Inna Shvanshtein

так то что там происходит, русской власти не подходит....

Валерий.

У нас Сирия на 24 м. Почему?

Владимир Шитов

каждый час сообщения митингует ереван

Валерий.

Где смотреть?

Владимир Шитов

1 канал и ртр и нтв

Валерий.

Там апполитично. А говорят что страна полностью парализована. там депутатов к ответу уже привлекают Кому верить? Это что удар америки по периметру пошёл?

Владимир Шитов

лови америкосов

Со
Солнышко.

" В Багдаде всё спокойно "

Валерий.

Нет. не спокойно у меня товарищи там дозвониться второй день не могу.