Nurgul Sarymsakova

где можно сменить таргетинговую локацию? чтобы не только россияне видели мои вопросы ,но и интересующие страны

Ответы
Сергей Речиц

Таргетинг - это установка функциональных ориентиров.Лока́ция (от лат. locatio — размещение, положение) — определение местонахождения чего-либо. Различают звуковую, оптическую, чувство места у животных [1]. В технике применяются различные приборы, которые используются в промышленности, роботостроении, космонавтике. Животные используют данную способность для ориентации.😀

Человек Сна

https://texterra.ru/blog/kak-nastroit-targeting-vkontakte-podrobnoe-rukovodstvo-dlya-novichkov.html

Евгений Радаев

о любимой девушке,ну и конечно,что бы не было войны.....

- A.l.e.x. -

для распространения рекламы?)))

Pavel Platonov

))) Беларусь тебя видит..))))

Хусниддин Назаров

Привет, красивая девушка

Андрей Ермишин

А вы очень интересная?

Дмитрий Воскобойник

Смотря какие вопросы!

Александр Кононов

Я ЧЕСТНО НЕ В КУРСЕ....

Sherzod Xodjaev

doljna v aksaye bit tebe

Александр

Без понятия

Саша Волаев

Даже незнаю

Евгений Ламонов

не знаю

Бауыржан Рахимов

незнаю

Ахтам Ханов

привет

Хусниддин Назаров

Привет

Arslan Arslan

😍

Merab Kincurashvili

vnastroikax

Евгений Подлуцкий

Нигде.

Тариел Гваджая

у меня