Ко
Котэ

Спасибо, кто ответил на мой вопрос по поводу отношений между отцом и детьми. Благодаря этому начало что то проясняться. А именно: он живет своей жизнью, которая ему нравится, менять в ней ничего не хочет, дети ему не интересны, поскольку не вписываются в его жизнь. Причина этого- НЕЛЮБОВЬ. Наверное так. Я права?

Ответы
Николай Дубинин

НЕЛЮБОВЬ -это следствие. Любовь для мужчины и любовь для женщины, это две разных вещи. Вы судите со своей позиции, а она отличается от мужской. Мужчина и должен жить своей жизнью. Никакой иной, тем более навязанной ему. Вы, сами, хотели бы жить жизнью, которая не нравится, которая утомляет? Мужчины не любят когда им навязывают что то. Да же их собственных детей. Ни слабые, ни сильные. У мужчин, не такая пластичная психика, как у женщин. Что странно для женщины, для мужчины нормально, и наоборот...

Любовь

нельзя оправдывать безответственность и подлость ...некими особенностями "мужской психики"

Николай Костров

Это , Эгоитический подохлд, - он такой (бедненький), так его ( бедняжку жалко ) ... А Дети ростут без ОТЦА, потому что он видите ли ненаходит в них интереса, ... ОН - жалкое существо, ДЕТИ вот об ком он должен думать, в Чём они виноваты в его прихотях, У нас Двойняшки были, Ни бабушек и тётушек у нас небыло мы с женой в двоём... Одни засыпал в 20 оо .. другой засыпал в 23 оо потом Кирилл просыпался в 23 00 и не спит и мы не спим )))))))))))))))))) - Таких Папаш мне нежалко ....

Ко
Котэ

наверное дело во мне- не того выбрала

Николай Костров

Александра, не вените Себя, У ВАС СЫН, А Это маленький но МУЖИЧОК в Доме ! а это много значит...

Ко
Котэ

это так. правильно, правда мужичку уже 34 и у него своя жизнь

Николай Костров

))))))))))))))))))))) За то какой маленький ВЗРОСЛЫЙ СЫН ......

Александр Петров

думаю отчасти. может он просто к этому не готов в плане боится ответственности или же просто не знает как это делать хотя может вы и правы никто не рождается семи пядей во лбу просто отвернуться это проще всего а при случае упрекнуть что мол это твоё воспитание

Ко
Котэ

да, упреки- удел слабых, так что может быть и в слабости дело, хотя пора бы и стать сильнее

Владимир Тамбовцев

то есть из комментариев вы выбрали и усвоили те, которые вписываются в вашу кртину мира? Ну а чо - удобно...только нахуахуа было спрашивать совета? Чисто женский подход, объективнстью там и не припахивало...

Ко
Котэ

если бы я была бы уверена, я не спрашивала бы.

Св
Света

Думаю ..да!!!!....только не понятно!!!родили..радовался же...первому зубику..первым шажкам!!!!куда делось то всё????...может это чувство ВИНЫ....не вижу...не слышу...а значит не виноват!!!????

Св
Света

Странно как то....в детях наша дальнейшая жизнь....это твой кусочек родной....не понимаю я....

Ко
Котэ

вот и я

Св
Света

Пусть счастливо живёт.....ну а детям....простить его.....

Ко
Котэ

да

Ольгея

я таких называю приспособленец, маменькин сынок перелез с маминой шеи на шею жены, а брать на себя ответственность его никто не научил, или сам не захотел

Константин Лисицын

Нет,Саша!Писать долго про полидактилию,как лежали.,,Как уже на диван забирается!)))))Нелюбовь?Да мы нерасписаны даже были.

Т@
Т@Ня

Наверное. Насильно любить и общаться никого нельзя заставить. Время пройдет - все станет на свои места.

Ол
Ольга

А зачем вам такой предатель? Пусть чешет подальше, ещё не известно, кому повезло! А у вас есть дети!!!

Ал
Александр

Если мужчина не любит женщину, то с большой вероятностью он не будет любить и своих детей от неё.

Ахим Ноел

Это нельзя назвать не любовью. Скорее не привязанность. Мужчина относиться к детям ни как мать.

Ракиб Расулов

неправа ты с деттства дети непрвыкли к отцу и как родится ребенок тут права женьшины больше

Ир
Ирина

Спасибо) и вам ьак же)

Ракиб Расулов

как погода

Ракиб Расулов

как погода

Ир
Ирина

Весна борется с зимой)😉 пока победа за весной)

Ракиб Расулов

привет точно

Дэ
Дэн!!!

Да кто может знать точно...только он...и то думаю вряд ли... живет..как ему удобно..вот и всё.

Ко
Котэ

я так и думаю

Дэ
Дэн!!!

🌹

Леди Мила

причина - элементарный эгоизм.. мама у него заботливая? Избаловала мальчика?

Александр Гараев

Каждый воспринимает любовь к детям по своему, да и понимают все по разному...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам лучше знать этого человека ) вы с ним много лет прожили ) 🖐️

Ко
Котэ

я не ожидала от него удара под дых

Сестрица Алёнушка

Если человек моральный инвалид, ему не объяснить и не помочь.

Ко
Котэ

наверное

Алексей Голофаст

Мужчина как ни странно любит детей той женщины которую любит

Ка
Катя

Женщина никогда не была им любима, поэтому зова крови нет

Татьяна

если он их не растил то не заинтересован в общении с ними

Ко
Котэ

и это тоже наверное, они для него чужие

Татьяна

именно так

Valeriy Sonin

непонятка какая то ...

Татьяна

все понятно