Вл
Владимир

Скажите почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный,сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал,а для управления государством-всенародно избранные недоумки?

Ответы · страница 2
Ег
Егор

Сами выбирали . А теперь сетуете. Не такие они недоумки когда речь идет о личных делишках

Людмила

У нас разве выборы?захотелось Собчак подурачиться...пожалуйста,кандидат в президенты...

Виктор Владимирцев

Там, где дело надо делать везде нужен такой персонал, а языком барабанить каждый может.

Елена Ларина

Потому что моментальный писец пугает намного больше, чем мина замедленного действия.

Анатолий Кульбицкий

Монархию хотите? А Вы в курсе, что все элиты спят и видят, чтобы быть не сменяемыми

Вл
Владимир

Да пусть хоть кто,лишь бы порядок был.

Ф.
Фарида .

Патамушта, если атомная ипанёт, то пистец вашим народным избранникам-недоумкам!

Юрий Малиновский

Володь, так выбирайте умных. Слава Богу, на АЭС не выбирают, а отбирают.

Вл
Владимир

Согласен.Я уже на выборы давно не хожу.Не вижу достойных.

Юрий Малиновский

Главное мудаков к атому не подпускать....остальное семечки

Павел Мерзликин

Так кто Вам мешает профессионала выбрать, или не прикольно будет?)))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Владимир

Потому что электростанция атомная и может взорваться как бомба.

Вл
Владимир

Ну а государство фик с ним.Где СССР?

Владимир

А с государством не так опасно. Оно за минуту не взорвется. А потом , те кого выбирают дураками же себя не считают. Дураками они считают- народ.

Дж
Джа

таксистов надо во власть...и пенсионеров пердунов-вот где лоумки

Михаил Цветаев

Зря вы их так называете-они прекрасно разбираются,что творят?

Vladimir Osheschko

Там опасность, что разнесет все к черту, а тут воруй - не хочу.

Вл
Владимир

Пока воровать нечего будет?

Би
Бирюк

Вот дураков-то там нет. Одни хитрожопы. Дураки их выбирают.

Татьяна Россихина

их туда избирают,чтоб нормальным людям не мешали работать

Александр Чайка

это чтоб быстрее и надежнее полностью развалить страну

Александр.

всенародно избранные ?Машина выборов не даёт сбоя с 90х.

Александр Демидов

Увы... ничего другого придумать не смогли.🤷‍♂️

Зоя Овосиенко

Раньше цари и короли специально ВЫРАЩИВАЛИСЬ, воспитывались и обучались правильному управлению государством С ДЕТСТВА и целенаправленно.

Зоя Овосиенко

Сейчас тоже есть факультеты, например, "Международная Экономика и управление", который должен поставлять ТАКИЕ кадры. Однако, "по заветам Ленина" продолжают "кухарок" набирать...

Раиса Гильманова

значит-народ такой.как говорится,по попу и приход

Людмила Петрова

ТО КУКУРУЗОЙ КОРМИЛИ ТО ВИНОГРАДНИКИ ВЫРУБАЛИ,,,,

Людмила Петрова

КАЗЁЛ МЕЧЕНЫЙ НЕ ТОЛЬКО ВИНОГРАДНИКИ ВЫРУБИЛ ОН СУКА И СОЮЗ РАЗВАЛИЛ,,,