Лара

Вот детки пошли. Сегодня девочка 4 года говорит воспитателю: - Вы такая старая, то болит, сё болит, морщины... А если умрете, то кто за вас работать будет??? ))

Ответы
Yura Smirnov

Это вы таких вырастили наглых. которые хотят жить за чужой счет? Я бы задал вопрос, что сделать. чтобы дети были трудолюбивыми и умными по жизни. А об этой глупости и писать не стал. Львица у взрослых людей не только обозначить проблему, а главное как выйти из неё, а лучше как её не допустить. Вот читаешь вашу писанину и не вольно хочется спросить вас: сколько вам - 10 или 12 лет по развитию мышления. На фото вы выглядите гораздо старше.

Лара

Это не мы вырастили таких. Дети ловят малейшие нюансы. Воспитателю не надо было жаловаться, что у нее там болит, тут болит. Они быстро делают выводы. Они не умеют ни хитрить, ни льстить. Вы только умеете осуждать.

Yura Smirnov

Не надо валить с больной головы на здоровую. Нам в 50-х годах с детства читали стихи "Что такое хорошо и что такое плохо". Мы тоже улавливали малейшие нюансы, в клубах умелые руки, юный конструктор, в кружках авиа или судно-моделирования, ходили в различные спортивные клубы и ДОСАФ, и главное в чужой рот не заглядывали, помогали старикам и стране с детства. Виновных не искали, а все трудились на благо страны, себя и семьи. Вы сами толком не научились и детям ни чего не можете дать. кроме зависти и злобы.

Лара

Вот в очередной раз доказали, что умеете только осуждать. А ведь это в первую очередь идет из семьи. И никогда голословно никого не обвиняйте.А как же заповедь "не суди и не судим будешь"? Вот и не Вам судить каких я детей вырастила. Они выросли достойными людьми. Про них никто плохого слова никто не скажет. А желчи Вам не занимать.

Vladimir Rakivnenko

Круто... Воспоминание из детства - по другому поводу... Мой старший брат - на 5 лет был взрослее - это очень заметно в детстве... Чт-то обидел он меня - словом... я заплакал и кинулся к мамке... Спросил - когда мне будет 100 лет - а Серёжке 105 - мы будем одинаковы?.. Тут и мама прослезилась - я не понял - почему...

Лара

Детство, детство золотая пора.

Лара

🤝👍

Виталина

сын в садик ходил. А к свекрови пришла ее двоюродная тетка и стала как всегда жаловаться что ноги болят. Сын ей сказал что значит она скоро умрет. Больше при моем сыне тетка никогда не жаловалась

Лара

Вот о чем и речь. Воспитатель своими жалобами сама спровоцировала этот разговор.

Виталина

это от БОЛЬШОГО ума.

Лара

Дети все замечают и впитывают. Потом наступает момент когда выдают такие перлы.

Виталина

ну мамы же не жалуются. а дурочки болтают

Лара

Для нее теперь будет уроком.

Даль Светлая

ребенка встряхнуть не кому было и объяснить как себя нужно вести со взрослыми... ту маму еще ждут пакости и грубости от дочурки... ужас...

Олег Мирошников

Это еще что, мой внук 6 лет, недавно мне сказал: "Дедуля, ну ты и чайник, зачем ты хранишь столько файлов. почему не снесешь их в облако?"

Лара

😀💪

Людмила Козина ( Агеева )

Моему правнука ,почти четыре ,бывает редко ,,ты, всё время меня заставляешь ,,ешь,ешь,,!!!с едой ,с ним ,беда !🤔

Лара

Дети они такие.

Виктор Орлов

Всё правильно. Маленькие всё видят. На этот вопрос надо правильно ответить. И задавать больше не будет.

Лара

🤝

Бо
Бока

чел сказал: мы умрём, а работа останется! поэтому надо отдыхать и жизнью наслаждаться! он прав

Лара

🤝

Александр Елтышев

Девочку беспокоит кадровый вопрос в детском саду. Молодец - не замыкается в своих проблемах!

Лара

🙂

Андрей Юлитин

Она говорит то, что при советской системе воспитания ей дали бы по попе и уложили бы в люлю.

Лара

Возможно

Рытzарь Дня

девочка маленькая и не понимает еще что нельзя тете напоминать про каронувируса

Лара

🤝

Эл
Элина

Мне понравилось как отвечает на такие жалобы одна бабулька:смерть причину ищет.

Лара

🤝

Эл
Элина

А знакомый прикалывается: у моей бабушки перед смертью такая же болячка была..))

Лара

🙂

Владимир Литяйкин N

МАрь Ивановна- когда я вырасту хочу быть как Вы, только у меня будут титьки

Лара

🙂

Александр Вяткин

Правильно.Нефиг расслабляться.Эта работа требует самоотречения.

Лара

🤝

Владмир

А дети наблюдательны. Сразу все выскажут не взирая на должности.

Лара

Это точно. Они же что думают, то и говорят. Кстати, для воспитателя будет уроком. Не будет больше при них говорить где что болит.

Андрей Халфин

Из маленького говна, большое вырастит... Скорее всего...))

Лара

Просто урок воспитателю: нечего жаловаться при детях. Дети как губка все впитывают.

Лара

🙂

Эл
Элексей

ныне этот вопрос не актуальный . мнооого ищущих работу

Лара

Ок

Фархад Исмаилов

😁🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷

Лара

😀

Газу Бензин

Ничего девочка не говорила,тем более,сегодня

Лара

Это было вчера. А сегодня уже другой день

Газу Бензин

Вот именно...не было никакой девочки

Лара

Зачем я буду доказывать Вам? Вы же просто Фома неверующий.

Та
Татьяна

Бедные дети. Какие родители у них безмозглые.

Лара

Дети всегда говорят напрямую.

Та
Татьяна

И именно то, что слышат в семье.

Лара

Не всегда так. У меня племянник сделал вывод: граблями землю грабят.