Крошка Енот

С голоду помирать буду,никто даже корочки хлеба не даст., это и есть капиталистический строй, и люди не то что не дадут хлеба, а наоборот ещё с нетерпением будут ждать твоей смерти,чтоб ты быстрее сдох и освободил жилплощадь, а твои родственники так и ждут, ну скорее бы уже,скорее.... (Верно талдычу, согласны?)

Ответы
Валентина Рязанова

Я сама так думаю. Если я умру , внучкам освободится моя квартира , я уже сама себе становлюсь в тягость, то давление, то сердце прихватило. Постоянно их в затраты ввожу, поменяли всю бытовую технику, а чтобы я далеко не уезжала на лето , купили дачку и собачку в придачу, при условии никаких грядок. А я уже по фото виртуально рассчитываю где я зелень посею, где мангальную площадку обустрою. 🙅‍♀️👵🌷

Васильева Лиkия

Крошка Енот не заостряйтесь на печали. Вы всем своим позитивом показывайте ( и главное - себе), что не дождутся они .Врача на дом вызовите.... Лекарства пейте , и радуйтесь жизни. И главное - ❤️найдите, чем наполнить вашу жизнь. Что вас радует, то и делайте.🥀

Елена Бабкина

ну разве же это люди, о которых вы говорите-разные бывают (а я как то ехала в поезде и со скуки пялилась, как капризная девочка ест шашлычок, так ее мама мне кусок пирога протянула)) очень неудобно мне стало и я перестала пялиться))

Крошка Енот

какая мама добрая

Оксана Асланян

К сожалению по поводу родственников отчасти правда (лично в моем случае абсолютная правда). Испортил людей квартирный вопрос. Но, бывают и посторонние люди ближе родственников. Не дадут с голоду умереть. Хотя тоже под вопросом.

Татьяна Плотникова

зачем же так грустно ? Есть люди которые помогают и подают я сама не прохожу ми мо тех кто просит,А что насчет родс твенников то это так бывает,У меня ама умерла 1 5 марта а сын с братом уже квартиру собрались продавать ее,

Оксана Волк)

Ужас какой!Это не капитал.строй,это Вы такой!!!Рядом с хорошими людьми всегда и Бог,и родные!!И даже незнакомые люди не дадут пропасть!!Очень надеюсь,что Вы не о себе так написали,а в общем.

Ирина Архангельская

Человечных отношений никто не отменял. Есть они и при капитализме. И бесчеловечные отношения были и при социализме тоже. Это не критерий. И вообще, как аукнется, так и откликнется.

Крошка Енот

дело толкуешь...

Ирина Архангельская

Богатый жизненный опыт 🙂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А даже если и захотят помочь, то не смогут, потому, что медицина стоит бешенных миллионов и не факт, что за эти миллионы будет качественное лечение.

Михаил Шмарин

и пенсию разделят больше сдохнут - пенсия выше будет . как Гайдар говорил много старых людей поэтому пенсии маленькие.

Галина Коровина

Есть ещё не нормальные, и хлеба не пожалеют с тарелкой супа и беду человека примут как свою, даже может и себе в ущерб.

Крошка Енот

и это уже сейчас очевидно всем...

Галина Коровина

Ещ1ё я читала труды, какого-то философа или учёного из Ирана. Он предрекает великие войны и переделку мира где-то 2021-25 г. Китай пойдёт войной на США и больше такой страны не будет, затем пойдёт на Европу, но это мне уже кажется маловероятны.

Крошка Енот

На Америку пойдёт и задушит её,это бесспорно...а на Европу и нет смысла идти, потому что если Китай задушит америку,то европа сама сольётся..европа вся на штатах держится.

Галина Коровина

Как хорошо мы побеседовали, просто на душе хорошо стало. Почаще бы такие беседы. Спасибо Вам.

Крошка Енот

И Вам тоже! Вашим родителям память и уважение от меня! Это были настоящие ЛЮДИ!!!

Светлана Войцеховская

Нет,это только в нашей стране. В других кап.странах с голоду умереть не дадут, в форточку залезут,но накормят.

Валентина Фарленкова

А сколько крошке лет? Что прощается с жизнью. И пусть ждут вашего конца, а вы назло ВПЕРЕД. С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ.

Валентина Фарленкова

А сколько крошке лет? Что прощается с жизнью. И пусть ждут вашего конца, а вы назло ВПЕРЕД. С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ.

Ол
Ольга

Нет не верно. каждый человек притягивает к себе подобных. А мне вот повезло с людьми

Крошка Енот

ну это ещё неизвестно что вас в будущем в старости ожидает

Ол
Ольга

А у меня уже и есть старость

Крошка Енот

ну тогда молодец

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как же вам удалось ТАК построить отношения со своими близкими и родственниками?

Женя Сторонська

в зависимости кто находится возле тебя если настоящий друг - умереть не даст

Na
Natalia

Вы так своих родственников сейчас опарафинили! Неужели так все плохо у вас?

Та
Татьяна

Нет,это не так,у меня родственники все понимающие

Юл
Юля

Да. При капитализме роль коллектива и духовного воспитания сведена на нет.

Юл
Юля

Таджики, узбеки, туркмены тоже не дремлют

Крошка Енот

ну и хорошо

Юл
Юля

Толерантно

Крошка Енот

я не против... пусть толковые и работящие люди осваивают наши земли..если сами мы не в состоянии.

Юл
Юля

Да уж... Как всё меняется в мире...

Щелин Серёга

это значит что и Вы так же думаете!!!.... как живется Вам с такими мыслями?!...

Ан
Андрей

разумный ты для своей енотской жизни.Человек это звучит гордо..

Крошка Енот

человек это звучит гордо..только вот жаль что очень редко встречается настоящий человек.

Ан
Андрей

А ТЫ НЕ СУДИ..не в поступках не в мыслях,может быть и помогут люди .ведь все с душой.

Крошка Енот

конкретней?