Lo
Lonely

Как Вы относитесь к взяточникам (цам)?

Ответы
Надежда Тихонова

У нас в поликлинике невропатолог Малашенко хамила всем больным и чтобы еёзадобрить ей несли коробки конфет,коньяк ...и однажды она возмутилась "если хотите отблагодарить,то лучше деньги бы давали" и ей стали давать деньги.Продолжительное время ей это сходило с рук.тЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВЗЯТОЧНИКОВ.😔

Rafail Kanyukaev

Никак, если есть взяточники, значит есть те кто даёт, я никому и ничего не даю

Максим Jw

Самый известный взяточник кто? Иуда Искариот 🙂 как вы к нему относитесь? 🙂

Серафима Аркадьевна

Я к ним не отношусь,но нельзя быть в системе и выделяться.Плохо отношусь.

Сергей Остёрский

Не даю и не беру. Решаю вопросы без взяток.

Бабайкин Юрий

Когда вымогают за свои прямые обязанности то таких надо гасить

Эл
Эльвира

Как к нежелающим исполнять свои прямые обязанности.

Пётр Ермаков

Помогают они, однако... Главное, чтобы не наглели...

Эвелина

Резко отрицательно,сама не беру и не даю

Юрий

Хочу взятку миллион но не дают

Гр
Григорий

С ненавистью, как и к ворам

Lo
Lonely

🤝

Сергей Дёмшин

Мне не давали... (Взятку)

Ал
Александр

Сам давал когда учился

Татьяна Морозова

отрицательно...))

Геннадий Коновалов

Как к пидораzам.

Вера Сергеевна

Отрицательно .

Слава Вронов

Положительно

Жа
Жанна

Иногда нужны

Михаил Гехт

не отношусь

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Lo
Lonely

🤝