Антуан Же

ПОЛИТОЛОГ - это тот кто предсказывает кто победит и так же хорошо разъясняет почему проиграл?

Ответы
Миляуша Мингатина

это обозреватель (предполагает)

Антуан Же

конечно, я самый, самый, самый...

Миляуша Мингатина

покажи личико там наверное написано

Антуан Же

нет, ты моложе меня, тебе 46 а мне 64

Миляуша Мингатина

ну и ладно мне же интересно с кем я общаюсь

Антуан Же

ну мы разные, а по Шопенгауэру - подобный стремится к подобному

Миляуша Мингатина

ну и ладна я же замуж не собралась

Миляуша Мингатина

ну дело хозяйское сам понимаешь

Валентина

видимо так

Антуан Же

специально интересовался её биографией, было видно же что дурачится, а машка дурочка, ей только и танцевать

Валентина

ну ка приведите пример хоть одной дурости Марии

Антуан Же

я перестал её вообще слушать и не помню уже, но её действия тому подтверждение, выставлять на показ свои фото, она просто наивна и инфантильна

Валентина

пиар ещё никому не повредил, зато люди её узнали и прислушиваются к её мудрым высказываниям, а над Псаки только ленивый не смеялся

Антуан Же

над Псаки только глупцы и смеялись