Мария Пантюх

Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла🙍

Ответы
Сережа Енокян

Чтобы мысли правильные приходили по утрам нужно с молитвой прикасаться к глаголам Вечных Истин и тогда благословение будет на весь день !!!

Игорь Никулин

Наверное, перед этим, Вы решили раскинуть мыслями. Вот они и раскинулись. Собрать теперь будет довольно сложно. Но, надо пытаться. Удачи.

Олег Глаголев

Если мысли разбежались и собираться не хотят, то это замечательно! Голова легкая и свободная от всего!

Валентин Шестернин

Это смотря в какой палате собрание собирать, в верхней или в нижней....😜

Waldemar Max

вы вод простой нельзя ходить н а сабран ии плохо на вас де йс твуют . мероприятия.

Евгений Колесниченко

Видно долго собиралась, все мысли разбрелись в разные стороны.

Peter Smetanin

А может быть это не тот день и не то время , чтобы собираться....

Геннадий Гаврилов

пригласи их на дискотеку собрания еще при совдепии надоели

S.незнакомец

это круто поздравляю у вас пустота скоро будет счастье

Эльвира Варивода (Попова)

очень жаль, что ни у вас такие не дисциплинированные

Сергей Акимов

попробуй провести собрание в голове,а не в седалище

Андрей Брыляков

А я в ремонт ударился на даче- уже потолок победил.

Михаил Антонов

Надо выпить 100гр и мысли саме по себе придут)))))))))

Канат Урганчбаев

НИЧЕГО И НЕ НАДО ГОВОРИТ ГЛАВНЫЙ БЫТ НА СОБРАНИИ

Паша Данилов

Гланое расслабиться. И мысли пойдут сами собой

Жасулан Елубаев

в следуший раз селекторное собрание проводите

Ольга Зеленцова

и не прийдёт, пока всё не станет на места свои

Александр Скалецкий

надо же было объявление раньше повесить

Николай Стрельцов

С развалом СССР все собрания отменили.

Алексей Ермилов

Если не пришли значит нечем мыслить