Дмитрий Бойко

печатаю то слова то рецепты.то ежедневник..чертю таблицы просто микрасовт но часто не расширяется..то не сохраняется в нужном состояний выбраном..значить надо обновлять микрасовфтН???

Ответы
Вера Малахова

значит нужно разобраться как работают программы, слово чертю пишется черчу слово микрасовфт пишется майкрософт

Светлана

Попробуйте в иксэль, там лучше с таблицами, а здесь, может мышка, может быть сохранение в настройках ушло.

Ната ****

А может нужно просто отдохнуть и посмотреть хороший фильм,пообщаться с родными.

Татьяна Курапова

Ничего не надо обновлять, просто нужно разобраться вWorde и настроить.

Дианка Сергеева

Я НЕ ДИАНА АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ХЕХЕХЕХХЕХЕ

Ольга Хайкова

Поработай над ошибками. Текст не возможно читать.

Беккер Гузалия

Обновлять не надо, нужно пальцы наточить.

Ольга Дорофеева

нет смотря в каком формате wjrde bkb xl

Nino

Посмотри "Хоттабыча"...отпустит

Юлия Минайленко

спросить у компютерного гения

Ландыш Беспалова

Еслиб я знала то посоветовала

Мира Донна

если в ворде то ртф помогает

Аля

сам- то понял,что написал

Дмитрий Бойко

ну раньше чертил расширял пичатал и все сохранял стандарт..а шас ни получается то расширять то сохранить в измененном виде уже

Аля

ок

Галина Прижимина

так работает система

Зубарзят Хайруллина

обновлять надо себя!

Margarita Poznjakova

Надо Дима,надо!

Татьяна Богословская

или знания

Татьяна Телегина

конечно...

Татьяна Телегина

обновляйте обязательно...

Марина Латыпова

??????

Оксана Голодок

Да

Дмитрий Бойко

так а как

Оксана Голодок

приветик

Оксана Голодок

как дела

Дмитрий Бойко

и хорошо и плохо