Max Alabin

Какими чертами характера и способностями должен обладать политик? Назовите хотя бы 3 основные.

Ответы
Любовь Алексеева

Воспитанность, грамотность, соответствующее образование полученное в России, умение принимать правильные решения, близость к народу, честный. Честный обязательное условие, а то вон все руководители уже все разграбили, теперь цены повышают, да планируют как нас чего нибудь лишить

Max Alabin

+

Эл
Эльвира

Умение убеждать. Умение вести переговоры. Умение слышать других и правильно реагировать.

Владимир Н

Способность стойко держать удар, ясность мысли, способность ясно излагать,

Max Alabin

А удар какого плана? Можете пояснить?

Max Alabin

Ясность мыслей на бумаге, изложение мыслей тоже там.

Владимир Н

Конечно, не физического.

Max Alabin

Я много что пережил в этой жизни. Мало кто это смог бы также пережить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Входить в ОПГ быть преданным вожаку, не иметь совести ни грамма

Max Alabin

так а если он даже ОПГ и вожака не знает? 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

какой это политик?
Как из меня балерина

Max Alabin

а Вы сами то кто? танцами занимаетесь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Шахматист, умеющий врать. Остальное - бы салатное приложение.

Телефонист Вася.а

Нет,конечно.Я,знаю правду,но,я ее не говорю или я,знаю правду но вру...очень большая разница.

Max Alabin

Олег, Вы для чего это спрашиваете?

Телефонист Вася.а

Я,спрашиваю?Где то был вопросительный знак?Мнение высказываю,не интересно,ради бога.

Max Alabin

Понял Вас.

Виктор Васильевич Емелин

Образованность,сдержанность,предусмотрительность.

Max Alabin

+

Евгения Крюковская

Память , умение найти компромисс, интеллект.

Max Alabin

🤓

Сашенька

Умом, бескорыстием, порядочностью

Max Alabin

а воры думают иначе)) хотя я еще лучше стану со временем - для меня нет нерешаемых задач, нужно время и деньги))

Сашенька

Ну... я не вор. У меня другое мышление.

Max Alabin

ну и правильно))

Сашенька

Ясен пень!

Юрий Дударев

Жадность, людоедство и тупость.

Max Alabin

- надо сделать так, чтобы существующие налоги все платили. По остальным моментам я не в курсе - я не плачу жкх, я вообще загородом жил. И потом жкх для бизнесмена ерунда. Разве не так? Дороги - сколько развязок сделано в Москве, Вы слепой?

Юрий Дударев

В любом случае все что не делается все идет против людей.... Да и что мы слышим, нам уже политики открыто заявляют что мы челядь, не просим ваш рожать, вы это потомки уголовников и бандитов... Вы идиоты, а мы умные по этому у власти, мы успешные, а вы нет, если ты успешный то почему живешь за счет налогов )))))... Система у нас веселая, а еще забыл теперь ты не имеешь право бандита и мошенника называть тем кто он является закон такой скоро будет уважай тех кто тебя грабит и ненавидит ))) люби и восхищайся людьми которые делаю твою жизнь намеренно хуже )))..... наверно я достаточно привел примеров )) что бы понять, что что-то совсем не так )))

Max Alabin

Юрий, извините, какой то словесный понос. Я буду стараться делать стране лучше, а Вы что будете делать?

Юрий Дударев

понятно, очередной отбитый который просит примеры, ты ему кидаешь примеры, он утверждает что это словесный понос и говорит что что-то будет делать в момент когда уже поезд его ушел безвозвратно. давай делай.

Max Alabin

У каждого сильного человека есть своя 'я'. И он его реализует тогда, когда или есть возможность или что то совпадает с чем то. А быть 'управляемым придурком' - это, извините, не для меня. Надо было лажка какого то найти, а не умного и талантливого человека. А что тут не устраивает? Может Вы другого хотели изначально?

Маруся Климова

Честь. Принципы. Честность.

Max Alabin

+

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это... По Макиавелли.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Очень)

Max Alabin

Тогда можете не восторгаться философами

Далеко Не Идеал...увы(

Вот получим диплом...гоп стоп дуба... Махнем в деревню... Соберем мужиков...гоп стоп дуба... Распашем землю!)))

Max Alabin

Потом фотоотчет пришлите))

Ол
Ольга

доброум

Max Alabin

+