Светалана Магдалина

В чем разница между -- ПЛАНИРОВАНИЕМ и МЕЧТОЙ ???

Ответы
Вл
Влад

Кардинальная . Если вы мечтаете полететь на Марс , то вы никак не сможете это спланировать в виду элементарной невозможности этого ...НО если вы запланировали сварить суп , то очень большая вероятность того, что вы это воплотите в реальность ...вот и все Светлана !

Всеволод Лапухин

планирование-это график реализации вполне уже возможных решений, а мечта это желание чего-то получить или добиться в жизни,но конкретных путей еще нет и неизвестно будут ли они вообще... бывают еще и не сбыточные мечты, в виде фантазии...

Геннадий Соловьев Z

Мне сейчас попался некий "планировщик" дел, состоящий из двух колонок. Первая имела название "кто обидел меня в апреле", вторая - "как буду мстить".
Очень часто люди путают понятия ПЛАНИРОВАНИЕ и МЕЧТА

Агван Тадевосян!

Планируют отпуск) а мечта ))) это всего лишь временный плод фантазии , и его реализация зависит от силы представления той самой мечты , мысли материальны мечтайте и смело добивайтесь

Анна Сова

ПЛАНИРОВАНИЕ-реальные возможности, берещь составляющие и планируешь, и что-то может получиться. А мечта это виртуальнось. Как говориться мечтать не вредно

Наталья Ермошина

Делай в этой жизни что нибудь сам!!!!!чтобы иметь то что ты любишь!!!!иначе всю оставшуюся жизнь будешь любить то что имеешь!!!! Вот это - мечта.

Андрей

Планирование это"Завтра дадут зарплату и я куплю себе что нибуть вкусненькое. Мечта: Мне повысят зарплату и в отпуск я полечу на Багамы.

Виктор Липкин

планирование-это когда имеющуюся 1000 руб планируешь на неделю...Мечта-это когда мечтаешь,как разделить на это же время миллион..

Даниил

в планировании ты можешь занять то место на которое есть силы а в мечтательности люди бегают за невозможным

Io
Ioan

Средняя продолжительность времени, в течение которого женщина хранит секрет, составляет 47 часов 15 минут.

Светалана Магдалина

Возможно читать Вы умеете, НО вникать в суть написанного - УВЫ.....🙃Тяп - ляп и написал... 😗

Io
Ioan

)))

Дмитрий Игнатьев

Мечта - это, скорее, активный, машущий полет, а планирование - всегда по воле термических потоков и ветра )))

Александр Беляков

Мечта - это вооплощение желаний а планирование - это достижение цели!!!Ну это мое субьективное мнение!

Александр Беляков

Не посылай больше смайликов Не люблю

Юл
Юлия

Мечта нежная, Как зефирка или вата сладкая, может даже не сбыточная. Планировать-это серьёзно и круто

Станислав

Планирование предусматривает механизм достижения цели, а мечтать можно и "по маниловски", на диване.

Владимир Демидовский

Мечта потому и мечта,что сам осознаешь,что ее запланировать невозможно и вряд ли поможет удача.

Светалана Магдалина

НО ведь мысль МАТЕРИАЛЬНА. значит Вы противоречите себе - то, о чем мечтаем обязательно сбудется. Главное верить в это!!!!

Владимир Демидовский

Да будет так!

Юрий Михайлов

Правильный путь от замысла (мечты) через планирование ведет к достижению поставленной цели.

Вадим Синельщиков

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!

Павел Родник.

мечтать можно об нереальном, а планировать то что соразмерено с возможностями.

Людмила

согласна

Рытzарь Дня

планирование это где-то максимум - 5 км от поверхности Земли а мечта - ууууууу

Светалана Магдалина

В астрале?

Рытzарь Дня

нее..астрал - нее

Ирина Кон

Планирование - это действие, которое может привести твою мечту в исполнение.