Stalker 42 Region

А Вы замечали у себя частое ощущение дежавю?

Ответы
Инна Гавриш

Бывает! почитайте книгу Путешествие Души между жизнями Майкл Ньютон и все становиться понятным

Stalker 42 Region

Спасибо за совет,на счет прочтения не знаю а вот а аудио версии послушаю пока к примеру на работу еду

Инна Гавриш

аудио не встречала. потом почитайте вторую часть: Предназначение души. Этот же автор. Тоже тема сильная

Stalker 42 Region

Ок

Алексис

Да частенько бывает!!!

Ирина Иващенко

Бывает, но не часто))

Stalker 42 Region

А если частенько? Ведь это не есть нормально да ?

Ирина Иващенко

Не знаю, а почему не нормально, может вы просто более чувствительны

Stalker 42 Region

Возможно

Ольга Гусева

Да. Есть такое дело.

Катя Качан

не частое...но было

Ирина Владимировна)

В детстве да.

Ирина Ивалюк

не частое

Мадина Берибасова

бывает

Надежда Калещук

О да!

Stalker 42 Region

Как часто?

Надежда Калещук

Не очень часто!

Татьяна Синякова

нет

Аля Салахдинова

Нет

Nata 259

да

Stalker 42 Region

Меня не чем не задели,я понял суть вашего излагаемого и то что быть ненормальным это действительно замечательно,ты понимаешь что ты не такой как вся остальная серая масса которая пляшет под одну дудку и старается не чем не отличаться от других за исключением плохих качеств

Nata 259

Это да, ненормальность не должна граничить с сумашествием

Stalker 42 Region

С Вами приятно вести диалог ,Вы не ограничеваетесь всего лишь парой слов, как это делают многие

Nata 259

Спасибо, возможно после твоего комментария они будут более многословны)

Stalker 42 Region

Возможно

Евгений Худяков

да

Stalker 42 Region

Часто?

Евгений Худяков

нсовсем но бывает

Неангел Я

да

Ал
Алина

да

Яна

да

Маша Мята

Да

Леля Мукулова

да