Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА?🙃

Ответы
Андрюха Zaya

Может, если государство не выполняет обязанностей. Например, в 90-х был кругом рэкет и крышевание. Налообложение и защита граждан - обязанности государства. Так же и в образовании и медицине.

Андрюха Zaya

Наверное так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧУДНЫ ЗАКОНЫ ПРИДУМАННЫЕ ЛЮДЬМИ😃

Андрюха Zaya

Глобализация вносит коррективы в жизнь. Люди очень мобильны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЗЕМЛЮ БЕЗ ГРАНИЦ?)))

Андрюха Zaya

Ой, хотелось бы. Из-за этих границ войны идут постоянно. Всё их двигают. Достали...(

Tu
Tutby

анархисты уверяют, что общество способно к самоуправлению без власти государства. Как-то так.

Ирина Соколова

Не в моих правилах отвечать таким ЧМО....без фото и имени...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО НАРУШИЛИ СВОЁ ПРАВИЛО😄

Наталья С

Общество и есть государство.

Марина Шаталова

общество и есть государство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как так?)))

Нина Мастюкова

При путче берет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что есть государство?🙂

Елена Мансурская

какое общество

Djenni Djenni L

Приходится

Светлана Яковлева

анархия?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что есть государство?🙃