Анна Сергеева

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа?

Ответы
Михаил Гехт

До 22:00 в магазине, как и все жидкости цена зависит от качества, количества и раскрученности марки. Главное - правильная дозировка

Алексей

она есть но лучше не употреблять. ляг и отдохни фильм посмотри любимый или книжку почитай. или затащи мужа в постель.

Ва
Валя

👍

Алексей

да

##
######

😂🥂И макияж снимать не надо, об подушку вытреться. Главное утром в зеркало не смотреть. 😂😂😂

Ва
Валя

😁😁😁

##
######

Подойдёт предложение?

Ва
Валя

Нормальное предложение.

На
Надежда

А Вы после снятия макияжа в зеркало не смотритесь.Хотя чего Вам переживать,молода и красива!

Анна Сергеева

Спасибо... 😉

Gena Ka

в магазине с 8 до 11 целые полки стоят для снятия стресса. особенно после снятия макияжа..

Игорь Самодуров

Токая жидкость есть её нужно принимать до снятия макияжа либо вместо нанесения оного.

Виктор Дудинский

Эту жидкость можно купить в магазине, или выгнать самому. Два стакана стресс снимают.

Юрий Дударев

блин стресс - это когда прогноз не совпал с реальностью, жидкость тут не поможет.

Николай Кочубей

🖼

Есадзе Искендер

....СЛЮЩАЙ .... ПРЫЭЗЖАЙ КА МНЭ ..... ВСО ТЭБЭ НАЙДУ ....ДА ....МАМОЙ КЛАНУСС ....

Олег Борисович

Без проблем в магазине-водка виски ....А лучше держи в холодильнике

Ирина Меркель

Эта жидкость Водка . В продуктовом магазине за углом продается!

Андрей Берзенин

Думаю, многие посоветовали бы множество вариантов алкоголя)))

Ва
Валя

😉😉😉

Кот Макси

В мужчине... И надо-то всего минут несколько... 😜

Обсуждайка

уже советовала - не жидкость, есть только твердость - ружжо....

Са
Сава

Вам не к чему. Половине вашей ящик нужен жидкости. 🤣🤣🤣

Ва
Валя

Спасибо конечно но я и не обижаюсь это просто вопрос ко мне ни какого отношения не имеет.

Са
Сава

Люблю понимающих

Ва
Валя

😊😊😊

Са
Сава

😘

Ва
Валя

🤗

Анжелика Крестьянникова

давно известная жидкость)) отличный парень- Джек Дэниэлс)))

Ва
Валя

👍

Jevgeni Sazonov

Этотглобальный вапрос, на каторый все хотят знать ответ..

Ев
Евгений

Наберите в ванную тёплой воды и полежите в ней пол часа.

Натали

мартини. вино. шампанское, виски, пиво, коньяк....на выбор