Та, Которая...

Как вы поступаете, когда встречаете бездомного человека?

Ответы
Валерий Меренков

Я не знаю, чем бездомные люди отличаются от спившихся алкашей, имеющих квартиру и даже работу. У меня был знакомый "Бомж Олег". Лето он проводил в шалаше на Оке у села Поленово. А зиму в своей квартире в Москве, где работал учителем рисования в одной из школ. Пока его друзья в деревне не втянули в криминал, и помогли попасть за решётку.

Та, Которая...

Ничего себе...

Аз
Азатрахлукум

Я видел многих и , многие просто сидят, какой смысл подавать деньги , одна бабушка я заметил постоянно просила , для интереса я нашел его сына и спросил почему? У вас БМВ ХАТА ? бабушка из сталинграда она так и ни может привыкнуть и просит.

Та, Которая...

Ясно

Фердыщенко.

Теперь у нас нет бездомных людей. За ними теперь ухаживают, есть специальные центры, где их содержат, кормят, моют. Предоставляют работу. По сравнению с бомжами я настоящий бомж. Сейчас у нас бомжи выглядят. И фиг отличишь, что они бомжи.

Та, Которая...

Вот почему человек так опускается? И не в силах себя сдержать?

Фердыщенко.

Он был женат 2 раза. Каждая женщина забрала у него квартиры. Он просто со своей мамой скитался туды - сюды. Видимо, устал. Жалко, хороший человек был. Он умел очень красиво себя преподнести, разговаривать с людьми вежливо. Обладал такими способностями. Братки мафии удивлялись им в то время. Вот эти главные мафиозные структуры приезжали к нему пообщаться, посоветоваться, что и как. Он давал дельные советы. Вот эти высокопоставленные люди ему давали в подарок большие деньги, он их не брал.

Та, Которая...

Что-то надломилось и.... нет человека...

Фердыщенко.

Жалко, хороший человек был. Все его любили.

Та, Которая...

Обидно

Ду
Дульсинея

просят подаю, если есть, а так чем ему поможешь. На помойках полно одежды на все сезоны и обуви, при желании можно одеться, есть центры для таких, где можно постираться , помыться и поесть...

Та, Которая...

Это точно...

Василий Бубновский

Этот бездомный может оказаться профессиональным нищим с хорошей квартирой в каком-нибудь фешенебельном районе, а где-то на стоянке может стоять его Порш Кайен.

Та, Которая...

Я однажды такого видела в метро. Стоял весь сгорбившийся, опирался на палку, в темных очках. Он стоял перед подъемом на эскалатор. Когда я поднялась и стала ждать вверху подругу, через несколько минут увидело его. Выпрямился, очки снял и бодренько погашал. А ещё видела "слепую" с закрытыми глазами, у которой липкая лента от глаза отклеилась. Она не заметила.

Василий Бубновский

Такие паниковские имеют хорошие деньги

Та, Которая...

Артисты. Уметь надо....

Господин Дроссельмейер

Мимо иду. Если просит чего, покупаю или денег даю, но мало. Поводок вот подарила однажды. А ещё у нас есть бездомный псих, неопасный, но страшный.

Та, Которая...

Псих по-любому это ужасно!

Андрей Заруба

Ну конечно к себе пускаю. Не к жене ему идти. Эта тварь только отбирать умеет. Ничего есть справедливость. Получит заслуженное.

Та, Которая...

Ой, получит!

Андрей Заруба

Согласен.

Юрий Ермаков

В зависимости от ситуации, но стараюсь помочь чем могу ! От суммы и от тюрмы ни кто не застрахован, есть такая пословица !

Та, Которая...

Да, это правильная пословица. Но не все ее понимают....

Юрий Ермаков

Вобще ни кто не знает где он окажется через пять-десять минут, пусть он будет богат или беден !

Та, Которая...

Совершенно верно ..

Юрий Ермаков

Мы дети вселенной. А может и Бога !

Та, Которая...

Вселенной

Алекс Венцель

Никогда не встречал таких, но зато встречал тех кто рядится под бездомных...Для некоторых это своего рода работа!

Та, Которая...

Согласна. Артисты...

Владмир

Бездомного? Или работай дворником в ЖЭК! Инвентарь для уборки хранится в подвале. Там тепло, сухо и можно жить.

Та, Которая...

Не берут наверно

Владмир

Не берут потому, что надо работать.

Та, Которая...

Видимо так....

Владмир

Это только приезжие ищут работу и жильё. А местные аборигены уже как то приспособились к тому что есть.

Та, Которая...

Точно

Elvis Costello

обхожу он же обосцанный идёт куда то- мне что приставать к нему- тем более я не знаю он домный или бездомный

Да Я

Вот у нас тут около метро их человек 12 греются постоянно, всем помочь, а самим что останется?

Та, Которая...

Спать в чистой постельке будете ..

Сергей Николаевич

Эт хорошо

Та, Которая...

Спокойной ночи!

Роман Смирнов

в Беларуссии ввели купить пустующий дом в деревне можно за 1 минималку 15$

Роман Смирнов

капец неужели не видела ⁉️😅

Роман Смирнов

супер

Та, Которая...

Да уж

Роман Смирнов

последние 5 мин надо смотреть

Та, Которая...

Посмотрела

Фариз Мухаметдинов

Особо ничего,я со времен повидал немало БИЧей и привык к таким субчикам.

Та, Которая...

Мало приятного ...

Фариз Мухаметдинов

Помните,в советское время на заборах или стен завод-фабрик висели плакаты-"Каждый человек сам кузнец своего счастья", и я с этим согласен. Природа всем дает одинаковую жизнь,а как ты проживешь-это уже зависит только от тебя самого.

Та, Которая...

Золотые слова! Полностью согласна! Не помогут ни бог, ни царь и не герой!

Фариз Мухаметдинов

🤝 Я вот смотрю иногда американские вестерны и восхищаюсь,как они полторы столетия назад так упорно старались и трудились чтоб вспахать целину,ведь им землю давали в степях, как они выращивали скот и конечно воевали. Но и создавали всякую технику и для жизни и для войны.А почему этого не было в Российской империи,почему власть старалась им мешать,и чиновники конечно.

Та, Которая...

Трудно сказать...

Vicrus

Зависит от его реакции... истинно бездомные они ничего не просят...

Та, Которая...

Обычно это так

Vicrus

Увы так устроиен мир не одну сотню лет...

Та, Которая...

Увы....

Александр Бабурин

Вот честно Я их не встречаю. Я знаю Они есть не приходилось.......

Та, Которая...

Да, они сейчас пропали...

Александр Бабурин

Так деньги просят попрошайки ...Но когда проверяем у них регистрация .И Дом есть

Та, Которая...

Да, и такое имеется и не мало...

Пётр Тавриль

Мне стыдно и я опускаю глаза вниз я ничем ему помочь не могу

Та, Которая...

Понятно. Спасибо

Лева Правая

Не встречаю. У нас таких нет, соцслужбы работают хорошо.

Та, Которая...

Ну и отлично!

Konrad

Да их и не надо встречать.И так хватает.мать их переёп.

Та, Которая...

Их у нас уже не видно...

Konrad

Да....я тоже что то не обратил внимание.

Та, Которая...

Соцзащита работает

Konrad

Да покололи бы им снотворное.Пусть бы не мучались.

Та, Которая...

У нас это не принято

Konrad

да.кем же прикрываться.

Та, Которая...

Конечно

Kolos Frand

Предлагаю работу, хотя бездомные работать не хотят

Та, Которая...

Интересный вариант...

Kolos Frand

Ни один еще не согласился

Та, Которая...

Значит они и так хорошо "зарабатывают"

Kolos Frand

Им дают!!!

Kolos Frand

И немало

Та, Которая...

Наверно..