Ир
Ирина

Сегодня был юбилейный концерт Филиппа Киркорова . Все песни о потерянной любви, о сожалениях и надежде эту Любовь вернуть . . Моя матушка говорит , что они посвящены Алле Борисовне Пугачевой . Что он Ее любит до сих пор . А я не верю . Верите ли Вы в искренние отношения публичных людей ? И возможны ли они при их образе жизни ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ирина. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Валентин Сватковский

Правильно и делаете,что не верите.Он готов на все,лишь бы его не забыли,лишь бы быть в новостях.И на старухе жениться,и журналистку обматерить в прямом эфире...Трудно представить более циничного и беспринципного человека.

Наталья Казаченко

Искренние отношения возможны, они такие же люди, как и мы. Другое дело, что они напоказ могут выставлять совсем другое, чтобы в душу не лезли. Многие ведь ведут себя очень бестактно.

Muza

В любовь пар, которые живут много лет вместе , не изменяя друг другу, верю. А с Аллой Пугачёвой - нет, потому что это всё изначально был проект на публику. И продолжается до сих пор.

Галина Капитанова

иЕстественно, нет!!! Личное, глубоко интимное никогда на площадь не понесут напоказ!...особенно Любовь!!! А песни о несчпстной любви он исполняет с душой.Ск.стоил билет?..

Галина Капитанова

Естественно, нет!!! Личное, глубоко интимное никогда на площадь не понесут напоказ!...особенно Любовь!!! А песни о несчпстной любви он исполняет с душой.Ск.стоил билет?..

Татьяна Ольшанская

Филя поет отличные песни разных поэтов и композиторов.Не могут же все они иметь ввиду А. Пугачеву. Но считаю что выносить свои отношения на публику - НЕИСКРЕННО.

Лю
Людмила

Ирина. допускаю мысль, что Филипп действительно с детства любил Аллу Борисовну.Она для него была кумиром.И осталась.Может это не совсем любовь.но для него так.

Владимир Гребенкин

они ведь тоже живые! такое же сердце, руки, ноги, кожа, мясо...... чем они отличаются от Вас и меня?

Дмитрий Карчевский

абсолютно не верю. если по настоящему любишь - сделаешь все чтоб об этом мало кто знал и тогда эта любовь не будет пачкаться сплетниками, завистниками и т.д.

Ир
Ирина

Правильно , счастье любит тишину

Игорь Алфеев

Меня как то больше волнует собственная жизнь и отношения с близкими, а публичные люди для того и публичные, чтоб отвлекать нас от ральных проблем и задач....

Nikas Vaičaitis

Этот вопрос прекрасно разобрал Сомерсет Моэм в романе "Театр". Со временем публичный человек перестает понимать, где сцена, а где реальная жизнь.

Дмитрий Донченко

Хер с ним Сирия и Донбасс... ВОТ ОН САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС?! - заплакал и начал ногти грызть в переживании о "голосовании"... Простите, плачу...

Татьяна

Ерунда их показная любовь. У каждого артиста свой контингент слушателей. У кого то направление на подростков....у кого на возрастных)

Татьяна

Конечно верю. У них как раз искренние чувства. Они их не стесняются))) Творческие люди гораздо чаще проявляют искренние чувства)))

Ан
Андрей

Дензнаки они любят и все для этого делают в том числе и "... любят до сих пор...". Бедолаги... Им даже чувства приходится продавать..

Геннадий Коновалов

Я не верю что Киркоров и Галкин дюбят Пугачёву, но вот то что Пригожин улюбит Валерию А Николаев Королёву, не сомневаюсь.

А.
Александр .

чушь собачья . это их бизнесс ...круговерть фанаток . которых сдерживают телохранители .. старуха нужна для старта...

Сlaus Morozow

Вы видите как на сцене плачет артист , как умирает ...,так они и по жизни / чем больше пафоса , тем меньше правды /.

Надежда Тихонова

я конечно очень далека от них но думается все это показуха и извращение заниматься со старушкой любовью брр

Ли
Лина

Я допускаю. Хотя, как правило, такие чувства не афишируют. В данном примере, как мне кажется, просто пиар...