Мария Я

Как назвать человека,он занимается бизнесом в кавычках,и раз его кидают,два ,три,до бесконечности..а он все время упорно начинает опять,и все время недоволен, агрессивен..Это что упрямство?Или что?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Есть такое понятие -Целеустремлённость. И почему вы считаете, что он занимается бизнесом в кавычках? Только потому, что его кидают? Рано или поздно всё у него получится. Шишек набьёт, но своего добьётся.

Мария Я

Я знаю,про что пишу,и ничего не получится,уже сильнейшая депрессия,а дальше только хуже.

Ефросинья Бурлакова

Я своё понимание высказала. Хуже когда мужик ничего не хочет делать и пасует перед трудностями!

Михаил Гехт

Это лох. То есть человек надеется, что он прочнее одних и тех же граблей. А вас то что это взволновало?!

Мария Я

Это моя знакомая

Михаил Гехт

Мои соболезнования ей. Бизнес - это не только работа, но и образ мышления. Не зря есть понятие "ларёчник". Не раз была возможность открыть своё дело, не стал

Мария Я

Я с вами согласна,это тоже не моё.,я и не лезу

..

Тупость. В этом дела дано или не дано человеку заниматься бизнесом.

Валентина Хачатурян

У других получается и он хочет получить свой результат.

Вера Сергеевна

Это не понимание ,что бизнес не его занятие!

Вера Сергеевна

Пора к психологу ,пока беда за горло не прижала .

Мария Я

Там психотерапия нужна, депрессия сложная уже давно,но человек не видит

Вера Сергеевна

Я мягко сказала ,вы четче ! Действуйте ,пока не потеряли человека .

Мария Я

Пробую.

Вера Сергеевна

Успешной удачи !

Ку
Кукулькан

это лучше, чем ныть и во всём винить Путина)

Мария Я

Вероятно

Элвис-2

Это судьба... Лох это... А ВДРУГ

Забава

Зацикленность, зависимость

( * ; *)Татьяна Наумова

да глупость... и упрямство

Пафнутий

Думаю, что тупость...

Бо
Борис

Ходок... По граблям...

Анатолий Лапшин

Поиск себя в нём

Z*
Z *Ирина*

Птица феникс....

Александр Владимирович Чегодаев

Тупой лузер.

Владимир Разувакин

- неудачник

Валентина Вербицкая

Идиотизм...

Просто Человек

Дебилизм.

Александр Игрицкий

Привычка.

Александр Казанцев

глупость

Евгений Иванов

Тупость.