Мила Яковлева

Что или кого хотел(а) бы взять на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Женщину. Но только умную...

Мила Яковлева

Типа... А поговорить, если жрать нечего🤣🤣🤣

Михаил Тымчук

Нет, типа что бы морально поддержала, когда охота не удалась. а не п....ла.

Осеннее Настроение

А вы там выживете? Нет 🙂

Nikola Mahkov

-молодую женщину !--✌️

Мила Яковлева

Там Пятница подвернется. Молодая и красивая))

Nikola Mahkov

-кто ленивая-на консервы пустим!--👍

Volga-Volga

Противоположный пол!)

Мила Яковлева

Ну да. Как без него. Там Пятница может объявиться некстати🤣

Volga-Volga

Откуда?!... Остров необитаем

Мила Яковлева

Мы же Дефо помним. Была там такая дикарка. Он же стал обживаться тот, который с животиком, а тут такая красота на острове🤣

Volga-Volga

Помним. Но там название робинзон крузо а тут необитаемый остров))) и не факт что пятница там будет. Лучше с собой взять)))

Мила Яковлева

У жителя всегда необитаемый остров будет обитаемым))

Fenix🇱🇹

Шарика и кошек своих

ვასო წილოსანი

Библиотека и яхта

Мила Яковлева

Уже не рада, что задала этот глупый вопрос. Вспомнила Дефо.

ვასო წილოსანი

Или крузо?

ვასო წილოსანი

Знаю но он был в парламенте английском а крузо на острове с пятницы ))

Борис Алиев

Пятницу. И книги.

Борис Алиев

Не исключено.

Мила Яковлева

Многие, ложась спать, не просыпаются. Моя знакомая потеряла сына в одночасье. Врач. Пришел домой. Сказал, что хочет отдохнуть. Позвала на ужин. Вошла в его комнату, а он уже мёртв.

Борис Алиев

Да, такое, увы, случается. У нас в НИИ сотрудник с товарищем стояли на остановке автобуса после работы и неожиданно его коллега упал и умер. Ему было всего 40 лет. Мой отец умер на моих руках мгновенно от того, что тромб попал в лёгкие. Мои друзья, оба врачи, легли спать, а утром супруга не проснулась. И тоже тромб, хотя она пила лекарства от тромбоза. Немало таких случаев. Повезло моему однокласснику, у которого произошла остановка сердца в поликлинике. Его успели оживить с помощью дефибрилятора.

Мила Яковлева

Схватилась за голову... Сколько той жизни осталось...Может быть два понедельника...

Борис Алиев

Не спешите туда, успеете. Нам ещё надо пожить. Есть у нас ещё дома дела, как поётся в песне.

Дима Жуков

А ты его купила?

Дима Жуков

Значит и нет смысла распыляться.😉

Мила Яковлева

Я же не себе задала вопрос. Хотелось знать, что самое ценное и необходимое в этой жизни.

Дима Жуков

Отвечу. доверие и помощь. А любовь сама собой. Вот истина.😉

Св
Светлана_Светлана

Я туда не хочу.

Мила Яковлева

Согласна. Лучше жить в комфорте. А то, поди знай, как огонь добыть🙂

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. Мне трудности ни к чему

Александр Ревнивцев

НЕМУЮ ЖЕНЩИНУ

Мила Яковлева

До этого очень разговорчивы были? Там Пятница подвернется. Почти немая, но хороша до неприличия😉😍

Vadim Denisevich

Лопату! 🤣✌️

Мила Яковлева

Чего копать будем? Взгляд в прошлое...?😢🤣

Vadim Denisevich

А если недококопаюсь так хоть грести будет чем с ентого колозу! 🤣✌️🤣😂

Vadim Denisevich

А вообще на необитаемых островах все свой несметные богатства закапывают! 🤣 Так что саперная лопатка подойдет и будет к месту! 🤣😂✌️

Мила Яковлева

Я и сама не знаю, с какой стороны к козе подобраться😩😩🤪

Николай Скороходов

..желанную..

Мила Яковлева

Для этого остров не обязателен🙃

Николай Скороходов

..тогда там и делать не хер..

Ig
Igor

Интернет.

Мила Яковлева

Роман английского писателя Даниэля Дефо, впервые опубликованный в апреле 1719 года, повествующий о нравственном возрождении человека в общении с природой и обессмертивший имя автора. Написан как автобиография морского путешественника и плантатора Робинзона Крузо, желавшего ещё более разбогатеть скорым и нелегальным путём, но в результате кораблекрушения попавшего на необитаемый остров, где провёл 28 лет. Сам Дефо называл свой роман аллегорией. Какой интернет???

Игорь Фолимонов

Пулемёт

Мила Яковлева

А кого из пулемета, если рядом никого, кроме попугая?🤣🤣

Игорь Фолимонов

Рыбу глушить например

Мила Яковлева

Как вариант. А готовить на чем???

Игорь Фолимонов

На песке

Мила Яковлева

Я помню, как пятки обжигал песок. Там даже яйцо можно приготовить))

Игорь Фолимонов

Ну вот

Ва
Валерий

кота

Мила Яковлева

Так не доставайся же ты никому😀🙂

Мила Яковлева

Куда мы без наших братьев меньших😇