Елена Максимова

1:29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; --вам [сие] будет в пищу,,. А мы... Мясо животного мира,ГМО-шную дрянь, табак, алкоголь....Вопрос : ДОЛГО-ЛИ ПРОСЛУЖИТ АВТОМОБИЛЬ, ПРЕДНАЭНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА, ЕСЛИ ЕГО БАК НАПОЛНЯТЬ БЕНЗИНОМ🤨🤔

Ответы · страница 3
Konrad

..долго не долго,а если ехать надо,так харчами перебирать не приходится!

Павел

Заправьте и... не поедете, потом сто, потом бабло и будет дальше служить

Скорпион Иванович

Елена, Ваш вопрос, как и автор вопроса, явно претендует на шизофрению!

Виктор Федин

Раньше жили по 800 лет, поколение до нас живёт до 80 лет, мы ещё меньше.

Пётр Ермаков

раз Вам Бог сказал, что кушать, вот и кушайте! И проблем никаких...

Ол
Олександр

У некоторых богов более здравомыслящий подход к этому вопросу.

Ол
Олександр

Апологеты Исуса Назаретского символически едят его тело и пьют его кровь.

Елена Максимова

И это Вы наэываете эдравомыслием🤨Я противник всех ритуалов и религиоэных обрядов.

Ол
Олександр

Нет. Это к тому, что надо критически относиться к тому, что говорят шарлатаны, заявляя, что им что-то сказал бог.

Владимир Астафуров

😁А по-моему, он и про животных говорил, которых дал нам в пищу.

Сергей Дейнега

А хотелось бы узнать, от какого Бога? Если Их Множество!!! 😀

Сергей Дейнега

👍😀 и другие! Но, это у Славян и Ариев!

Дамир

Автомобиль прослужит, а топливная аппаратура - крякнет! 😟

Валерий Семенов

да сразу почувствуешь.. и исправишь сама или с помощью людей.

Александр Всезнают

Люди забивают свою голову всякой дрянью, и так долго живут.

Сергей Громов

....не долго....мой дизельный пипелац......бензин не приемлет!!!!

Gemello

Разговорчивый был дедушка Боженька ...скокА наговорить !

Вероника Стрельцова

пока не закончится нефть если за ним хорошо ухаживать

Гоша Гоша

А зачем ваш Бог позволил нам есть весь этот сурогат!

Константин Лисицын

И ответили конструкторы битопливными двигателями.

Елена Максимова

Вы ,всё-равно, МОЛОДЕЦ🙂

Константин Лисицын

Образование с интересами не растерял, Елена.)

Константин Лисицын

Дитенку привью - не зря жизнь прожил!) 🙂

Елена Максимова

Наследника восПИТАТЬ-- великое дело☝️

Константин Лисицын

Постараюсь, Елена! Спасибо!)))

Ти
Тимуровец

Бог ничего не давал, это первый признак что его нет.

Елена Максимова

Так и эафиксирую,что для Вас Его нет)))

Ти
Тимуровец

Я безбожник и это зафиксируйте.

Эдуард Морозов

Просто бог не знал, что мясо вкуснее, а ГМО дешевле.

Серый Кот

Пару минут, не больше. Сразу летит топливный насос

Михаил Михалыч

И сказал Бог:" Живите как хочется. Моя отступает" 🙂