Бываю Хорошей

"""... рано или поздно всё равно приходишь к мысли o том, что идеальные отношения -это прежде всего — свобода ....
.... никто и ничего никому не должен,разве ,что немного нежности и максимум доверия ....
.... если ты находишься рядом с человеком, который тебя не напрягает, ничего не требует и самое главное — понимает твои цели и потребности не обрубая при этом твои крылья — большего тебе и не надо""""

Ответы
Сергей Павлов

Да это так. Это как колодец с чистой водой.родник.когда захотели вы напились.отошли.а могутприйти и другие которые также хотят пить .могу не уйти от этого колодца остаться жить около него.занять место ваше.вы об этом не подумали?

Тина Тим

Идеальные отношения так просто сами по себе не бывают.Что бы все так,как у Вас написано случилось, надо долго и упорно работать вдвоем.😍

Вл
Владимир

Я понимаю, что дома должно быть убрано, постирано, кушать приготовлено … Я только не понимаю, причем тут - Я!!

Виктор Краев

Что бы это иметь,надо чтоб ты сама обеспечила эту свободу другому...........

Григорий

а свобода - это воля , которая действует последовательно😉 ❓

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Рашит Валиев

Я тоже так думаю, что такого человека больше и не надо.

Бегущий За Удачей.

Очень радует ваш взгляд на жизнь.Уважуха и респект.

Бываю Хорошей

спасибо

Дм
Дмитрий

Вы не приветствуете культуру семейных ценностей?

Валерий Глаз

я только сформклировать не мог, а так полностью

Виталий

Любая свобода измеряется в длине поводка.

Михаил

ты нашла что искала, зачем тебе мой ответ?

Се
Сергулет

Первые два абзаца подтверждаю полностью

Москва Златоглавая Z

Так это и есть счастье! Его все и ищут.

Бываю Хорошей

наверное да

Москва Златоглавая Z

Однозначно!

Петр Сухов

Ну такое бывает разве только в сказке

Стас Прасолов

Полная свобода это одиночество ...

Nikola Mahkov

свобода--понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ!..

Ольга

Ой, где бы найти такого человека.

Та
Татьяна

что-то из области фантастики, но нравится

Ольга

Это верно, Таня.

Борис Копелиович

Это Вы идеальную пару расписали.

Лайла Куттыкадамова

Очень очень хорошо сказано 😊

Бываю Хорошей

спасибо