Т@
Т@Ня

Вы в курсе, что несдержанность в половой жизни буржуазна и является первым признаком разложения общества и государства?! Делайте выводы, господа, рабочие, колхозники!

Ответы
Пинфло

где они-рабочие ..колхозники..читай маркузе...теперь эти как их там компьюторщики и эхомомковцы

Т@
Т@Ня

Ой, компьютерщики разве что несдержаны в виртуале. )))

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Дм
Дмитрий....

блуд это называеться....смертный грех...растлевающий и низводящий душу до уровня животного....

Т@
Т@Ня

Значит, Ленин, хоть и атеист, но был прав!!!!

Дм
Дмитрий....

Ленин был просвещеный человек...и естествено знал что несдержаность в половой жизни ведет к аморальности.безнравствености.животному состоянию человека....

Т@
Т@Ня

🙂

Андрей

Абсурд полный - комсомолка не должна отказывать комсомольцу если у него появилось желание

Т@
Т@Ня

Дааа, было такое дело.

Андрей

Вот и я про то

Slawa Zil

А если я е**л все эти высказывания и наших чиновников с их законами? То я кто? буржуй?)))))

Т@
Т@Ня

Ой, это Ленин . К нему предъявлять претензии бесполезно. )))

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Т@
Т@Ня

🤫

Slawa Zil

Молчу-молчу!))))

Александр Иванович

Нет!!! Несдерженность вызывает яростную страсть и полную гармонию. Вот это прально.

Т@
Т@Ня

Вы неукоснительно придерживаетесь одной линии. )))

Александр Иванович

О да милая!Я не ветрянный, я постоянный.

Т@
Т@Ня

Я это поняла. ))

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно.

Андрей Берзенин

Что делать! Нет у меня генов ни рабочих, ни колхозников)))

Т@
Т@Ня

Какие? )

Андрей Берзенин

))) До революции аристократы, потом гнилая интеллигенция))))

Т@
Т@Ня

Господаааааа ))))

Тиранозавтрак Кекс

Вот пусть господа рабочие колхозники и сдерживаются.

Т@
Т@Ня

Нееет. ))

Тиранозавтрак Кекс

Наверное, это фото так перевирает, но по-моему, очень похожи.

Т@
Т@Ня

Ну, может быть немного. Как типаж. В молодости было некое сходство.

Тиранозавтрак Кекс

Хорошего вам вечера, встретимся ещё!

Т@
Т@Ня

И Вам хорошего вечера

Алексей Боровик

Мамонтам такое. наверное, сказали, вот они и вымерли

Т@
Т@Ня

Ну так , если Надежда Константиновна полкачала....Что ж ему. .и не жить радостями человеческой жизни?!

Алексей Боровик

А других пытался отговорить от этих радостей.Если бы его послушали,какой радости не познали бы.

Т@
Т@Ня

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. )))

Алексей Боровик

А слесари все таки слесарят себе настрогали.

Т@
Т@Ня

Молодцы!

Ty
Tycя

А служащим что делать)))) Разлагаться или ждать

Т@
Т@Ня

Показывать пример. ))

Ty
Tycя

Начну прям сейчас)))

Т@
Т@Ня

😆

Ty
Tycя

Осталось определиться, что в массы нести будем))))

Аскар Байжанов

интеллигенты , тоже не признают распутство

Т@
Т@Ня

В каком смысле?????

Аскар Байжанов

Барановичи , Ивацевичиский район , деревня Волька

Т@
Т@Ня

Что-то не похожи Вы на белоруса. ))

Аскар Байжанов

😆госпиталь в Слониме

Т@
Т@Ня

😄

Марат

Не надо путать сексуальность с политикой.

Т@
Т@Ня

Как будто я летаю неправильно?! )))

Марат

100%

Т@
Т@Ня

Так не падаю же!!!!!!!!

Марат

Это Земля от вас отодвигается.

Т@
Т@Ня

Боится?! И правильно делает! ))

Сергей Остёрский

Тю, если сдерживаться и народ так вымрет.

Т@
Т@Ня

🤭

Елена)

Жить или не жить ... вот в чем вопрос

Люся Мила Жемчужина

Ничего..вы успеваете во всем..хахах

Александр Боярский

А вы за? Или против этой...жизни?

Александр Боярский

Тогда извините, не понял намека на эти слова из речи Ильича.

Т@
Т@Ня

Да ладно. ))

Александр Боярский

Считаю, что вопрос должен быть по сути, а не ради вопроса.

Т@
Т@Ня

Я сама решаю, ради чего и какой вопрос я задаю.

Александр Боярский

И что вы тогда лично имели под этим вопросом? Ради чего задали его?

Ку
Кукулькан

Что за не сдержанность такая!?))

Иногда-Никогда

Проверять не будем?

Т@
Т@Ня

Можем и проверить )))

Иногда-Никогда

Пусть только проснется😝

Т@
Т@Ня

Пусть. ))

Иногда-Никогда

Ждем

Вя
Вячеслав

А что такое несдержанность?

Вя
Вячеслав

Но ведь умные люди никогда ничего не усложняют..

Т@
Т@Ня

Да?! Вот не знала. ))

Вя
Вячеслав

Вам повезло. Теперь вы будете знать..

Т@
Т@Ня

Постараюсь не усложнять

Вя
Вячеслав

И это правильно..

Vladimir Rakivnenko

А как же стакан чистой воды?

Т@
Т@Ня

Вы второй упоминаете о каком-то стакане. )))

Vladimir Rakivnenko

Тео́рия стака́на воды́ — взгляды на любовь, брак и семью, которые были распространены (особенно среди молодёжи) в первые годы Советской власти. Заключались в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды).

Т@
Т@Ня

Да, слышала что-то такое. )) Ну не мог же Ильич все держать под контролем?! Тем паче, время суровое было....народу нудно было дать хоть немного выпустить пар. Вот они и выпускали, как могли. )))

Vladimir Rakivnenko

Луначарскому теория стакана воды не нравилась. Он утверждал, что при социализме сохранится любовь, причём она будет принципиальным образом отличаться от любви буржуазной: «Серьёзная, глубоко-сдержанная, вдумчивая, красивая любовь должна быть у нас взамен разврата буржуазии и „нигилистячего“ взгляда на „голую“ половую потребность».

Т@
Т@Ня

Луначарский - святой человек, хоть и атеист. ))

Vladimir Rakivnenko

Согласен. До встречи, Таня! ))

Т@
Т@Ня

Пока! )

Са
Саша

Что значит нет мужика..

Са
Саша

Ну вы не правы...милый..любимый..желанный...единственный...

Т@
Т@Ня

Первая ассоциация. И всего лишь. ))

Са
Саша

Не морочьте мне голову...и не ищите подвоха...милый.это любимый..! Точка!.

Т@
Т@Ня

Как скажете

Са
Саша

🖼

Андрей Ростовский

теперь только на право

Т@
Т@Ня

Почему не налево?

Андрей Ростовский

несдержанность -там

Т@
Т@Ня

🤪