Эл
Эльвира

Еду сегодня в автобусе. Смотрю, на остановке гуманоид стоит, всё лицо синее. Думаю: "Аватар!" Заходит в автобус, оказалось - бабушка в маске на всё лицо.

Ответы
Андрей Юлитин

А что если бабушка приняла на грудь (допустим)= то она плохая бабушка🧐?=А если она ветеран труда в прошлом😰

Эл
Эльвира

Нет. Просто маску сшила или купила хорошую, на всё лицо. Она же не виновата, что я на неё так подумала.

Anatolij Dridzo

У контактёра фингал на пол физиономии. Ну, явно внеземного происхождения.

Эл
Эльвира

Нету у меня никаких фингалов.

Anatolij Dridzo

Это не о присутствующих. Цитата из книги "Материал не для печати".

Эл
Эльвира

А.

Ша
Шараф.

не стыдно так про бабушку?

Эл
Эльвира

Стыдно.

Nikola Mahkov

-да уж-испугаешься!--

Эл
Эльвира

Зачем пугаться? Аватары - они хорошие.

Nikola Mahkov

-невстречал--

Эл
Эльвира

В кино показывали.

Nikola Mahkov

-не видал--

Эл
Эльвира

Так посмотрите. Хороший фильм.

Nikola Mahkov

-согласен--латно--

Малик Хайбулин

😀

Серафима

😂

Серафима

🚩🚩🚩на 1 Мая