Любовь

Два штампа в паспортах - это еще не семья. Семья - это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!!

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Александр Иванович Лукьянчиков

Да верно, когда все вместе, никого не слушая, живя друг для друга и ради друг друга и только там будет всегда вот так, сколько бы не прошло лет: Я лепестками роз усыплю наше ложе, и чай с лимоном в чашки разолью, тебе признаюсь, моей бабочке... как я тебя люблю и боготворю...! Я попрошу у радуги цвета, раскрашу ими наше настроение, пусть с нами будет, любовь и доброта, тепло души и глаз твоих свечение...! Я нарисую в наших душах теплоту, в сердцах - добро, в глазах - искринки света, и по поутру, ты подаришь мне, улыбку ту, что нежностью согрета...!

Григорий Земляной

В букальном смысле Семья-это семьЯ-тоесть это не он и она,а это ДЕТИ.Только они и вся жизнь для НИХ и ради НИХ,иначе все приходяще .Когда всю жизнь работаешь ради них покупаешь и несешь всё ИМ,а потом когда взрослый сын со своей зарплаты дарит хорошие часы,а второй сын дарит хороший ультрабук ,купленный со своей зарплаты и говорят -это тебе,а то ты всё нам, да нам,тогда понимаешь,что жил не зря и выростил нормальных детей,будущих ГРАЖДАН нашей страны.

Дионисий Скворцов

Молодец!!!Любочка садись 5.ты все правильно думаешь и говоришь но в жизни не много по-другому мы не идеал.Не каждый чел.сказал и сделал другой бла-бла-бла только красивые слова далее ты все можешь понять сама.

Михаил Крылов

Да вы правы. Только для того что бы это понять мне понадобилась: жизнь, четыре брака(штампа),куча потраченных средств,сил,времени,нервов. И в итоге остаться одному.

Сергей Маркелов

Это постулат или отношение своего мнения к другому лицу? Штамп - это ничто! Любишь и будешь любить всю жизнь ( и даже без штампа), а со штампом смитри что творится!

М*
Мишаня ************

Семья-Это когда не просто "говорят" что люблю, а молча делают от души подарки, главное Вам рассмотреть где от души, а где ещё для чего-то(((

М*
Мишаня ************

Семья-Это когда не просто "говорят" что люблю, а молча делают от души подарки, главное Вам рассмотреть где от души, а где ещё для чего-то(((

Т+
Тагир + Айша Мукашевы

Поцелуй обнимашки это к любви не относится к любви относится увожение и понимание.если увожаешь понимаешь и ценишь то и есть любовь

Аленка Кордюкова

Не забывай про материальную сторону. А то муж будет сидеть на шеи и жизни радоваться, а вы будите вкалывать везде. Материальный мир.

Андрей Щекотов

Семья это архаизм!!!! Свободные отношения без претензий на единоличное обладание партнером вот смысл суексуальной Революции!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Евгений Моцарь

ТОЧНО,И ПРИ ЭТОМ ШТАМП В ПАСПОРТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН,ТОЛЬКО О БРАКЕ,ИБО ВТОРОЙ ЭТО УЖЕ ТОЛЬКО РАЗВОД

Николай Ким

Любовь должна быть обоюдной а словами можно манипулировать как хочешь язык без костей

Юрий Морозов

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН - ЭТО АКСИОМА ЖИЗНИ 🌹 💐 🌷 👍 ☀️ 🌈 💃 🕺

Юра С

одни мужики и всем нравится про любовь😀 Люба знает что говорить мальчикам😋

Вардгес Бакунц

Добрый вечер я хочу спросить откуда вы и где мы познакомились спасибо

Вардгес Бакунц

Добрый вечер я хочу спросить откуда вы и где мы познакомились спасибо

Вардгес Бакунц

Добрый вечер я хочу спросить откуда вы и где мы познакомились спасибо

Александр Бувайло

И с работы идут сразу домой потому что там их ждут с нетерпением.👪