Любовь

Два штампа в паспортах - это еще не семья. Семья - это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!!

Ответы · страница 3
Wladus

Ах, Как Прелесть !!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Ма
Мария

Как верно сказано 👍👍👍

Александр Князев

Сразу штамп в паспорте? Хочу чая.

Любовь

увы это не ко мне. у меня есть кого поить чаем и кормить завтраком

Жазира Мукеева

Ахпхап,а ведь штампы есть семья

Александр

штампы это по числятся документам семья, а на самом дели и семьёй то не были, семью объединяют общие дети, доверие, верность и духовная взаимная связь, любовь

Владимир Киселёв

Для этого надо поработать...

Любовь

не сомненно. в жизни не чего не дается так

Lubasha ~~~

🤝 😁 🌹 🌹 🌹 👍

Юрий

Как обьяснить это жене?!)

Любовь

ну это вам самим разговаривать как то обьяснять. вот я сколько живу с мужем он звал расписаться а я ему обьяснила что мне это не главное. живем так душа в душу. воспитываем ребенка и ждем второго

Юрий

Молодцы!!рад очень за вас!))

Ян

ты откуда это знаешь?

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣не смеши уж🤣🤣🤣🤣🤣когда свою создашь тогда и говори🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь

вообще то я замужем и жду ребенка если что.

Ян

ну так ты роди ,а через годик поделишься мнением уже..

Любовь

ну вообще мы уже не первого ждем

Алексей

А как же личность?

Любовь

Даже в семье остается личность у каждого.просто каждый из членов семьи меняется немного и идет на компромиссы чтоб не потерять свое счастье

Safar Saidamirov

а где ваше

Любовь

муж есть штамп не ставим в паспорт не хочу меня и так брак устраивает. а ребеночек есть

Любовь

у меня есть муж и дети.у нас счастливая семья и вы как то совсем не всписываетесь

Safar Saidamirov

а я что замуж предлагаю просто увидеться

Любовь

я вам сказала нет значит нет

Safar Saidamirov

как еще могу тебя увидет ты где еще регистрирована

Safar Saidamirov

ну зделай так чтоб не потеряли друг друга

Любовь

зачем. у меня есть муж и мне вы не как то вообще не сдались

Анна

Да