Ми
Мила

Сегодня была в гимназии на празднике-подарке нам,родителям,бабушкам,дедушкам,от учеников всех классов. Хороший сценарий на основе и фоне песен прошлых лет от предвоенного времени и до ДНЯ ПОБЕДЫ.
Появилось чувство гордости и надежда,что дети правильно воспитаны и понимают ТО и ЧЕГО РАДИ они готовили для нас.
Радостно и тепло на душе!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
А первым внесли ФЛАГ СОВЕТСКИЙ!

Ответы · страница 3
Игорь Реус

...и герб СССР.

Игорь Реус

Ане этого двуглавого уродца...

Ми
Мила

На некоторых СЕРП и МОЛОТ.Это я имею ввиду колонны а/моб,ехавших самоорганизованно по велению сердец,из окон которых флаги были выставлены.Это 9 Мая.

Игорь Реус

Ну правильно, не власовский триколор же.

Елена К

🎆👍

Ми
Мила

Впечатление,что ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ становится все более НУЖНЫМ днем и все больше людей его празднуют

Елена К

Хотят обратно в Советский Союз.

Наталья Ро..............я

👍🤝

Ми
Мила

💥🥰

Александр Заяц

Рад за вас

Ми
Мила

Как радостно,что доставила Вам радость

Михаил Школьник

Молодцы!!!

Ми
Мила

В самом деле.ЛЮДИ ЛУЧШЕ,чем кажутся на первый взгляд.И это радует!

Ир
Ирина

ЗдОрово!

Ир
Ирина

Конечно.

M К

🤝

Александр Савватеев

👍

Ми
Мила

Похолодало в Ульяновске? Хорошей весны и хорошего лета!!!

Ми
Мила

Вильфанд пообещал? Или прогноз местный? А сейчас дождичек у нас маленький такой

Мистер Бин

👍