Людмила

Ваше мнение о Си и его визите к нам?

Ответы
Ол
Олег

Китай, возможно, пришел к выводу, что Россия не может победить, и теперь может опасаться, что сокрушительное поражение Путина на Украине может угрожать смене режима в Москве. Россия сильно проигрывает на Украине. Она уже понесла колоссальные потери в живой силе, военной технике и престиже Путина. С каждым днем для России становится все хуже , а пути к победе практически нет. Путин надеялся, что его осенняя массовая мобилизация и зимнее наступление позволят ему снова перехватить инициативу, но эти надежды застряли в грязи города Бахмут на востоке Украины и упорного сопротивления киевских сил

Людмила

Сомнительно все ж

Ол
Олег

такой у Путина план?!) год уничтожать собственных солдат под Бахмутом и Авдеевкой?!

Ир
Ирина

Он понимает, что если коллективный запад достигнет своих целей в отношении России, то следующим будет уничтожен Китай.Посему идёт на сближение с Россией.Но " уши развешивать " не стоит.Мы помним события на Даманском.

Людмила

Может быть ...

Александр Гусев

Я думаю, что если руководители Китая, Индии и России объединятся, создадут экономический, а ещё лучше - военный, союз, то США кердык.

Людмила

Непредсказуемо вме

Мохарям Ханипов

Иран и все мусульманские страны ..объединятся надо

Kolos Frand

Мнение такое, что хитрый СИ, выждал момент, когда Россия на подсосе, теперь можно договориться покупать ресурсы по дешевке

Людмила

😉

Kolos Frand

А вы как думаете?

Людмила

Он мне нравится

Kolos Frand

Только беду делает своему народу

Владимир Просто

Думаю, что хоть бы он, "дорогой друг", ничего не передумал бы в своей китайской голове, а то будем ходить без трусов....🤭

Людмила

Внушает доверие вроде...уж не Байден

Владимир Просто

Они (китайцы) и в 69-м внушали доверие...

Николай Верниковский

этот сайт для поиска половинок. а вы такие крутые вопросы задаёте? у кого на службе состоите?

Людмила

Разве крутой...все на кухне об этом чирикают

Николай Верниковский

а что, кухонные знают его биографию? пусть почитают про папу его. и о нём немало расписано. ответ придёт сам собой. а не через мозг другой пропущенная инфо.

Людмила

Политики такого уровня недоступны для правдивого агализа

Николай Верниковский

а кто сегодня правду вещает?

Ли
Лина

ПУСТЬ БУДЕТ..ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА..ПРАВДА ХИТРАЯ..КОНКУРЕНТ США И НАМ..В КОСМОСЕ ВСЕХ ОПЕРЕДИЛА

Людмила

👍

Серега

о чем договорились и думаю будет некий удар по сша и ес в моральном и экономическом плане

Людмила

Дай бог

Z-Мимокрокодил-V

Нормальный рабочий визит, глядишь, больше китайской техники и гаджетов будет в России.

Людмила

👍

Фи
Фигаро

может пиндосы ему тайвань сдадут...и он приехал сказать---извините..но дальше сами..

Людмила

😋

Пётр Ермаков

Я ничего толком о нём не знаю. А визит, как визит.... На мне он вряд ли отразится...

Людмила

Тоже самое..но производит хорошее впечатление

Ал
Александр

ну вот теперь мы тандемом как ринемся Земелюшку завоевывать - и всё всем

Людмила

🙃

Николай Скороходов

..госрпода . ваше время вседозволенности закончилось .. Путин 2014 год..

Людмила

😯

Бо
Борис

Сильно истерить не надо. Они в первую очередь делают ВСЁ для себя

Людмила

😑

Кс
Ксения

молодец,пу принес ему и Сибирь и Дальний Восток на блюдечке.

Людмила

😯

Кс
Ксения

вы нефть Китаю продаете с 70% скидкой😉

Na
Natalia

Не успела осесть пыль за кортежем тов. Си, как путин получил унизительный пинок. Китай отказался подписывать новый контракт на газ из РФ. Думаю, оружия тоже не будет.

Na
Natalia

А еще Китай показал мастер класс по честному отъёму российской территории. Поглощение РФ-ии Китаем идёт полным ходом. Как в России было в крепостные времена...на Юрьев день холопы имели право поменять своего хозяина. Вот в России случилось то же самое.
Теперь Россия это московский улус уже Китая. Поздравляю россиян с новым хозяином!

Людмила

😉

Владимир Забродин

Одна из многочисленных сект, но адепты хорошо знают библию.

Людмила

???

Владимир Забродин

Дело в том что они изучают и разбирают её на своих собраниях а какой священник в своём приходе изучает её в церкви, они просто проповедают

Вадим Иванов

Враг моего врага, мой друг (может быть) Договариваться надо.

Людмила

👍

Нурия Шагабиева

Все хорошо , главное как реагируют на это Запад и США.

Сергей Иванов

В очередной раз убедился,что Путин отличный тактик.

Людмила

👍

Алина N

что за таинственный Си, о котором тут все пишут🤔

Людмила

Главный китаец

Алина N

президент Китая?