Су
Сусанна

Если Польша захватит часть Украины, то как отреагирует власть в Киеве?

Ответы
Робот Вертер

Польша не захватит. Она введёт войска, как защитник украинцев и потихоньку там может и остаться. Потом начнут деньги вливать туда и местным это понравится - жить при мире и работе.

Михаил Гехт

Думаю, Польша Зеленского убедит подписать передачу. Типа, иначе гастеров и беженцев выгонит, танки отберёт, границу перекроет..., Уболтают,бесли сочтуттнеобходимым

Су
Сусанна

Ужас.

Ва
Валерий

как отреагирует Власть в РОССИИ? если приказ Путина был о полной демилитаризации всей Украины? и если ВЫ не заметили-то Украины уже нет как страны вообще

Су
Сусанна

Пока не заметила

Ва
Валерий

а как же КРЫМ?? Донбасс?-Херсон?? Запорожье?

Су
Сусанна

еще очень большая территория пока есть

Ва
Валерий

ну да-Галиция осталась-Польша туда собралась армию свою ввести-ВЫ смотрите новости?

Су
Сусанна

естественно. Нацики против захвата Польши

Ва
Валерий

ту да и Румыния уже лезет-а кто такие Напцики? кто их слушать то будет?

С Э М

Рады будут до безумия и скинуть с себя лишнюю ответственность. Киевским властям Украина уже не нужна, отрабатывают себе западное содежание

Су
Сусанна

жаль

Константин Васильев.

Польша может только с Россией договариваться о передачи западной части и то в обмен на сухопутный проход в Калининград.

Господин Евгений Vирт

А никак. Референдум это священная возможность украинского народа стать частью Польши. Это не Крым, это "совсем другое"

Елена Z

Да думаю не рады будут. Им же рулить не дадут,воровать не позволят,сами голодные..пойдут на плантации яблоки собирать..

Бродяга

Будет очень довольна,так как Польша це Европа и входит в НАТО.чего хотели,того и добились

Камелика А

Польша любит дорогие "подарки" . Вот только как Королева Аглицкая отреагирует?!

Га
Гангадзе

И французская Королева - Мария Антуанетта,..

Камелика А

Она пока безмолствует.

Миша Zvo

Зааплодируют подонки, не понимая, что их превратят в унтерменшев.

Су
Сусанна

Даже не расстроятся?

Миша Zvo

На Украине присутствует местечковое сознание, дальше своего куреня они ничего не видят.

Antitролль. Игорь

В ладоши будут хлопать... Им хоть кто лишь бы от нас сьипаться😜

Су
Сусанна

скинули бы давно этого зеленского

Antitролль. Игорь

Кто скинет то?...

Су
Сусанна

Думаете нет желающих?

Antitролль. Игорь

Желающие есть, но кто позволит.... Америкосы в ладоши хлопают за то что творится там...

Су
Сусанна

Я думала, что хохлы умные

Валерий Егов

Они сейчас на всё готовы. Лишь бы выставить это, как перемогу.

Су
Сусанна

Даже это будет перемога?

Валерий Егов

Да, типа русские ничего не смогли с нами делать. Мы и Европа в лице Польши, показала жадным русским кукиш и не отдала Галичину и Львов.

Юр
Юрий

Власть в киеве под невольная, как прикажут так и отреагирует

Да
Давид

Кто не скачет тот поляк..поляка на гиляку.. поскачет и усе

Zibert

И кто это позволит Польше захватить Западную Украину?

Сергей Луцковский

Опять Волынскую резню устроят. Вот только,кто кого?

Неукротимая Королева

Такое впечатление, что они этому будт только рады.

Су
Сусанна

похоже

Неукротимая Королева

Я тебе распишу для общего развития, что бы ты Сусанна понимала суть своего вопроса. Львовская, Волынская, Ровненская, Тернопольская, Хмельницкая область - Польша. Ужгородская область - Венгрия. Ивано-Франковская, Черновецкая, Одесская - Румыния. Это если бы Украина вошла в Ес эти области были забраны по реституции. Реституция - форма материального возмещения ущерба в результате неправомерного международного акта путём восстановления состояния, существовавшего до его совершения. Может осуществляться различными способами.

Су
Сусанна

спасибо

Неукротимая Королева

Вот после общения с тобой я задала на сайте такой вопрос. Почитай. obsuzhday.com/q/99370631

Барон Де Гофмансталь

Как может отреагировать то, чего уже не будет?

Су
Сусанна

Почему Вы так уверены?

Сергей Аяров

Пойдут тратить полученные от Польши деньги

Станислав

А нафига польше какая-то власть в киеве?