Мо
Мотылёк

Женщины ,вы смогли бы усыновить бездомного мужчину ? Такого тихого, блохастого, лишайного ...но очень преданного)))

Ответы
Андрей Олейник

Ты возьми его отмой одень и посмотришь какой подарок ты сделала себе а не жди принца они мимо проходят а твою рядом просто открой глазки свои или просто спустись с небес на землю

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Хорошо бы найти единомышленников кто готов потратила на покупку земли и постройку большого сдания для приема жителей советского саюза

Ал
Аленка

Отмыть, одеть, дать машину под доп, и будет самый обычный. Только потом от его преданности пшик

Василий

Хм... А меня приютишь? Не блохастый. Умею гвозди забивать, ремонтировать, и много чего ещё

Андрей Юлитин

А если его просто кинули, и он по вашему ужё чёрт🤤 😏(странно так мыслить)

Александр Французов

Надо дописать помыть почистить и будет очень даже нечего

Роман Пивоваров

Ну, а, зачем таких искать, если напряг, в тягость?

......!

А ты могла 🤔😝😂😂

Лара Ларина

как волка не корми...он в лес смотрит..

Елена

Таких валом кругом.всем не поможешь

Мо
Мотылёк

Факт!!

Алексей Дараган

Елена и вас таких много,вот возьмите каждая под своё крыло по одному,может и найдёте в нас свою судьбу

Елена

Каких,таких?

Ви
Виталий

Прочитав ответы: да блин дожили!))

Ирина Славянка

Не смогла бы,даже за преданность.

Натка М_Мак

Нет)) мне дворняга не нужен))

Мо
Мотылёк

😂😂😂породистые на улице не валяются ))

Натка М_Мак

Так я там и не собираю))

Мо
Мотылёк

И не нужно )

Натка М_Мак

Я не цинична, вернее, в меру цинична)) не хочу иметь в доме благодарного раба, заглядывающего в глаза и начинающего борзеть и ненавидеть тебя, когда отожрется))

Мо
Мотылёк

Согласна !!

Без Имени

А меня не хочешь усыновить??

Мо
Мотылёк

Я тебя обожаю )) ты у меня внутри !!

Без Имени

Ммммммм

Мо
Мотылёк

А я ?)

Без Имени

Тоже самое)

Мо
Мотылёк

)))

Алексей Александрович

Молчу и смеюсь.. 🤣🤣🤣

Татьяна

Лечить еще...не нафиг

Ел
Елена

Работящего хотя бы?)

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃

Егоров Андрей

Вы меня насмешили.

В.
Владимир .

Ты дура или как ?