Саня Зубенко

В кого бы бога мы бы не верили , наши малыши с юмором живут -они правы!😉

Ответы
Галина Архипова

Я ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЮ С ВНУЧКОЙ НА ЭТУ ТЕМУ ЕЙ 15 ЛЕТ ВЗРОСЛАЯ И РАЗУМНАЯ...Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ НО ПОДСКАЗЫВАЮ---БОГА!! ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕГО НАДО БЛАГОДАРИТЬ И ЗА ХОРОШЕЕ И ЗА ПЛОХОЕ..ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ МЕНЯ ИСПЫТАНИЕ...ЭТО НЕ ПЛОХО...НА СВОИХ ОШИБКАХ УЧИСЬ...НО ОНА РАССКАЗЫВАЛА НАДО БЫЛО КОНТРОЛЬНУЮ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ СДЕЛАТЬ ТАК ОНА ГОВОРИЛА--МЫ С ДЕВЧЕНКАМИ КАК ДАВАЙ БОГУ МОЛИТЬСЯ ...ВОООТ КОГДА ВЫ ЕГО ВСПОМНИЛИ КОГДА ВАМ СТРАШНО ПЛОХОВАТО...И ОН ЕЙ ПОМОГ!!! ВОООТ И НАДО ВСПОМИНАТЬ ЕГО ВСЕГДА ..НО НЕ СПОРИТ СО МНОЙ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ...НЕ НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ ПОДРУГАМ ЧТО ТЫ=== ВЕРУЕШЬ...ОДНИ ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНО А ДРУГИЕ В ИСКАЖЕННОМ ВИДЕ ..ВСЁ ДЕЛАЙ ПО ТИХОМУ..НАДО НАУЧИТЬ ЕЁ МОЛИТВЕ...ТАК ЧТО ===КАЖДОМУ СВОЁ!!

Светлана

Мы тоже будучи малышами,весело жили. А теперь верим. И они будут верить.

Елена Стратийчук

Будьте как дети!!!😆🎉

Владимир Литяйкин N

Да и я стараюсь жить с ЧЮ

Лидия Мирошниченко

Правельно делают.

Na
Natalia

вы про внуков?

Саня Зубенко

Молодость, у нас как во все времена- спасает грёбаное всё!

Vladimir Rakivnenko

Романтика...

Елена Иванна

Не совсем...(((

Valentina

🤟