Se
Sergej

Самая дорогая вода-это та которую мужчина надеется получить в старости?

Ответы
Нина Архипова

Ну, да. А потом, когда счёт пойдёт на минуты, посмотрит мужчина на тех, кто толпится около его одра, вспомнит о том, сколько крови они ему попортили и расстроится, поняв, что пить-то совсем не хочется.

Se
Sergej

👍

Нина Архипова

Привет, Сергей! 👋 Будьте счастливы!🤗 ☀️💞

Наталья К

это для всех.Когда перед сном внучка морочит голову -то водички то корочку хлеба с чесноком то ещё что нибудь я терпеливо делаю вспоминая о пресловутом стакане воды.

Se
Sergej

старики и дети самые искрение люди..

Наталья К

+++

Эл
Элина

.. Лежит в старости еврей, вокруг дети, внуки, вздыхает. Его спрашивают:что же случилось? А он отвечает: вот досада какая, а пить то и не хочется..

Эл
Элина

🖼

Se
Sergej

не с такими я не знакомлюсь..😏

Эл
Элина

🤣

Эл
Элина

🖼

Se
Sergej

👍

Олег Огородник

Да,это большое счастье,когда под старость лет есть кому подать стакан воды.И не только для мужчин

Se
Sergej

👍

Лё
Лёка

Живите и радуйтесь сегодняшним днем! И не печальтесь о завтрашнем. Что должно быть, то и будет.

Se
Sergej

👍

Марго Беккер

одна написала*Не нужнаа мне вода перед смертью-Официант-Виски с колой, плииз*!

Se
Sergej

сойдет , можно без колы а то вредно?

Марго Беккер

Перед смеертьюю, в=редно????????????

Se
Sergej

а что нет? сколько там сахара.

Ел
Елена

Аода, которую ему может быть принесут родственники, когда он будет умирать,

Se
Sergej

👍

Та
Тася

Это которая в пресловутом стакане который поднести будет кому...возможно

Se
Sergej

👍

Л*
Лиса *****

Золотые слова! Нам всем жить нужно достойно с красивыми поступками 👆

Vladimir Rakivnenko

При этом произносят угасающим голосом - "Что-то мне пить не хочется...."

Vladimir Rakivnenko

Так быстро понимаешь - что жить -ХОРОШО!!!! )))

Rita

А хорошо жить еще лучше-помните?

Vladimir Rakivnenko

Ой! Амнезия на фильмы Лёньки Гайдая.... ))))

Rita

Точно,пятерка.

Vladimir Rakivnenko

Слушаюсь, Маргарита Батьковна! ))))

Не
Нет

и какое у него было разочарование...... пить то не захотелось!!!!

Алина Маринес

Как правило мужчины об этом не думают, пока не столкнется.....

Se
Sergej

уже лучше подумать, а так да пока не вляпаешься думаешь что ты самый умный и с тобой то точно ничего не случиться...

Алина Маринес

Вот именно

Елена Кузнецова

помните, в каком то фильме сказали,... а пить то и не хочется...

Se
Sergej

👍

Лана Лана

А чего тока мужчина? Женщинам тоже часто несладко с вами

Se
Sergej

с нами не сладко, вы можете написать тоже про женщин.

Евгений Сушко

Нет . Самая дорогая ! Когда МУЖЧИНА !!! отдает БЛИЖНИМУ !!!

Se
Sergej

вроде буквы знакомые а смысла не понял в ваших предложениях..

Евгений Сушко

Я про ВОДУ ! Мужчина должен ОТДОВАТЬ ! Ждать что то в старости Глупо - прошу простить

Se
Sergej

мужчина никому ничего не должен. какая то рабская позиция, простите.

Евгений Сушко

Обязан ! Значит должен ! А . В . Суворов !!!

Se
Sergej

мне сложно с вами спорить раз вы считаете себя обязанным, у меня другое мнение.

Евгений Сушко

" Служите " Детям ! Любимой женщине ! Людям ! - которые о вас ДУМАЮТ !!! И ваше мнение изменится к лучшему ! В прочем у меня нет ПРАВ давать советы ... но как то так !

Se
Sergej

чушь какая то, вы что слуга всем прислуживать? мужчина должен служить в армии, сейчас это меняться приходит контрактная армия и у мужчины эта обязанность упраздняется в мирное время , а больше он никому не должен, рабская теория о мужчине который всегда всем должен в головах мальчиков выращенных в семьях матерей одиночек. И брак это равноправный союз между мужчиной и женщиной, где в этом предложении мужчина должен?

Тина Тим

Я не знаю, не мужчина. А Вы знаете что это за вода.

Se
Sergej

не нужно в философию углубляться, все проще.

Екатерина

о..да....её качество будет результатом его жизни!

Вадим Матов

Лишь бы не такого, что: "Пить вообще не хочется."

Павел Шихалев

Зачем ему в старости вода то?!? Морсику бы...

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее в пустыне ! Но не факт ...🖼