Петр Курган

В бассейне тренировка , у мальчиков и девочек! Вопрос ? Кто из них плавает, а кто купается???

Ответы
Елена Просветова

Купаются в бане или в ванне, в море ходят, а не плавают😉 Значит и те и другие просто попу мочат😄 😄 😄 😄

Петр Курган

Нет ))

Ольга Гумирова

В бассейне не купаются там тренируются ЕСЛИ ВСЕ КУПАЮТСЯ ТОГДА КТО ТРЕНИРУЕТСЯ МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ НЕВАЖНО

Любимая

Нууу опять блин...купальник- купаются девушки...плвки- плавают мужчины🤣🤣

Петр Курган

А вот фигули , нет не правильно))

Альбина Багирова

кто умеет плавает, а кто не умеет купается, но старается тоже поплыть )))))))))))

Олег

Были случаи, что после совместного купания в бассейне девочки беременели.

С.н. Симакова

плавают те кто пришел на тренировку....👮‍♀️ 👮‍♂️ 🙂 😉

Св
Светлана

Девочки купаются они в купальниках👙 а мальчики плавают они в плавках

Петр Курган

На ощупь )))

Св
Светлана

Опасно 😱

Петр Курган

Нее я ж лакского и любя

Эльвира Эльви-Ра

Купаются только в открытых естественных водоёмах. Так было по русски.

Татьяна Нацкина

Девочки купаются -у них купальники. А мальчики плавают - у них плавки.

Ирина Близнюк

ДЕВОЧКИ КУПАЮТСЯ, ЧТО БЫ БЫТЬ ЧИСТЕНЬКИМИ ДЛЯ ВСТРЕЧЬ С МАЛЬЧИКАМИ

Петр Курган

))))нет

Ирина Близнюк

ЭТО У ТЕБЯ НЕТ ,А У НАС ДЕВОЧЕК ДА

Ал
Аленка

Это на открытом водоеме девочки купаются, а в бассейне все плывут

Петр Курган

Нет мимо

Ал
Аленка

Почему, у мальчиков плавки , а девочек купальник

Петр Курган

Нет все ровно

Любимая

Сначала тогда в душе купаются все,а потом в бассейн плавать?🤣

Петр Курган

Вы продолжаете стоять в углу?))

Любимая

Неааа

Петр Курган

Щас приду поставлю значит)))

Любимая

😲😲😲😛

Ha
Happi_Ivan

белка сколько можно

Надежда Литвин

Кто умеет плавать, плавает, кто не умеет , учится. А в чём подвох?

Ольга Жарикова

я думаю что в бассейне купается тот кто еще не научился плавать

Людмила Баландина

Привет!Мальчики в плавках они плавают А девочки в купальниках

Anna Poladih

девочки в купальниках-купаются.мальчики в плавказ-плавают!)))

Анифе Акимова

Девочки купаются в купальниках,а мальчики плавают в плавках

Галина Беркутова

На тренировке надо плавать, ну коли пришли на тренировку.

O8
Orhideya 81

Я думаю, плавают те, кто уже научился, а купаются новички

Марина Макеева

Я предполагаю , мальчики плавают , а девочки купаются.