Наталья

Ресторан не работает, официантки все распущенные.

Ответы
Rufat Al

Как будет работать ❓если официантки распущены ❓❓Надо босу мокрым веником по голой заднице. РАСПУСТИЛ ВЕСЬ СОСТАВ 😠😡

Василий Ежик

Не правильная формулировка. Ресторан работает, но в другом режиме. В связи с распущенностью официанток.

Наталья

😄😄😄

Александр Путин

УХ ОНИ РАСПУЩЕННЫЕ ИДИ КО МНЕ НА КОЛЕНОЧКИ ПОСИДИМ РЯДКОМ ПОГОВОРИМ ЛАДКОМ.🌷🌷🌷😊

Наталья

☺️

Андрей .

Когда бордель перестают приносить прибыль - там не мебель двигают, а блядей меняют

Пётр Г

Ну это же хорошо. Самый лучший вопрос и кто понимает шутки супер про распущенность

Хохлов Гена

Люблю кабак с распущенными официантками.Всё можно с ними делать и пить и трахать.

Котэда

Ресторан уже работает, официанты вместо официанток. Ресторан только для мужчин.

Одуванчик

Запущены😂

Котэда

"Голубой огонёк"

Игорь Алфеев

Дурило менагер(менеджер)Нужно было переменить вывеску на "клуб красный фонарь".

Наталья

😄😄😄

Александр Парохонский

ТАК ЭТО ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЕТ РАСПУЩЕННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! ВИДИМО ЭТО РЕКЛАМА!

Наталья

видимо

Андрей _

Дорогие девушки отойдите от дороги дайте дорогу девушкам по дешевле

Владимир Стешко

в аптеке - у вас соски есть? уже нет! вчера последняя уволилась!

Том

Ого! Скажи адрес ресторана, хочу с персоналом познакомиться

Андрей Средкойфамилией

Тгогда нужно поменять вывеску и открыть стриптиз клуб

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Alek

Если официантки все распущеные может это бордель.?

Абдрахман Абузаров

в молодости попасть в такой ресторан была мечта....

Абдрахман Кажибаев

хочу у вас отобедать, готов на самообслуживание)))

Qqqq Qqqqq

зато не надо ни первого. ни второго ни третьего

Дина Балушевская

так нужно новых набрать официанток ,,делов то

Larisa Girvidza

ты официантка болдеешь иди людей корми...😋